Подслушано Барнаул
❤️ 14 февраля отмечается День всех влюбленных!

Не забудьте поздравить свою вторую половинку, пусть это будет очередным поводом красиво рассказать о своих чувствах! ❤️
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
❗️Закрыто движенте на всех федеральных дорогах Алтайского края

❌Движение для всех видов транспортных средств закрыто на участке трассы А-322 от Бельмесево до Рубцовска.

❌Ограничено движение грузового транспорта и автобусов на участке А-321 от международного аэропорта до села Мамонтово.

❌Участок федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» от Новоалтайска до Бийска закрыт для грузового и пассажирского транспорта.
Показать больше
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Ищем человека в нашу команду 🌊
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Авария на Комсомольском проспекте

Подробности не сообщаются
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Средняя зарплата в Алтайском крае показала рост более чем на 15 %

Статистика зафиксировала рост средней начисленной зарплаты в Алтайском крае на 15,1 % по итогам ноября 2023 года. Об этом свидетельствуют данные Алтайкрайстата

Как указано в документе, среднее жалование в регионе по итогам ноября 2023 года составило 46 915 рублей, что на 44 рубля меньше, чем в октябре. По сравнению с ноябрем 2022 года сумма выросла на 15,1 %.

В реальном выражении, то есть с учетом роста цен на товары и услуги, показатель упал на 0,8 % по отношению к октябрю. При этом по сравнению с 2022 годом он увеличился на 6,1 %.

© Банкфакс
Показать больше
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Сегодня празднуют день всех влюбленных
👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨💞
Уже придумали как будете отмечать? 😃