Подслушано Архангельск
Архангельские парламентарии пересмотрят подход к компенсации платы за детский сад

Необходимые изменения планируют внести в областной закон "Об образовании". Если один из родителей оплачивает присмотр и уход за детьми в детском саду с помощью материнского капитала, эти расходы ему не будут компенсировать.

- Используя материнский капитал, родитель не несет никаких затрат, и получая соответствующую компенсацию родительской платы, фактически обналичивает денежные средства. В Архангельской области и в ряде других регионов уже сложилась судебная практика по этому вопросу, – пояснил заместитель руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области – директор правого департамента Игорь Андреечев.

Законопроект поддержан комитетом АОСД по культурной политике, образованию, науке и спорту.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Архангельск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Архангельск
5 мс. назад
Архангелогородцы назвали самый «любвиобильный» автобусный маршрут

Им стала «тройка».

По данным перевозчика, фирмы «Рико», по расписанию, интервальность на маршруте составляет десять минут в утренний и вечерний час-пик. Маршрут обслуживают 14 автобусов.

– На маршруте перед подъемом на Северодвинский мост (в связи с дорожными затруднениями на нем) автобусы встречаются в пробке. Также на Левом берегу автобусы встречаются в районе жд-переездов, – сообщили в «Рико».

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Интересно знать
5 мс. назад
Папа ушёл, оставив больного Сашу наедине с болезнью. Очень нужна помощь всех добрых людей.

Первое, что увидел Сашенька, едва появившись на свет, холодный аппарат ИВЛ.

Он пробыл в реанимации долгие 23 дня. Мир для Анны, мамы мальчика, в один миг перевернулся: страшный диагноз ДЦП и бросивший их папа - такова была реальность бедного ребёнка.

Сегодня Саше уже 8 лет и он ходит в школу. Мальчик постоянно занимается с врачами и специалистами. Недавно начал осваивать вилку… ДЦП не тронул интеллект ребенка, но очень сильно повредил его моторику и тело. Скручивающие боли из-за спастики, невозможность управлять руками и ногами — каждый день Саши — испытание.

Сашенька отчаянно хочет начать передвигаться хотя бы с ходунками и завести друзей, ведь видя коляску дети просто сторонятся его.

Мама Анна и Саша просят помощи в оплате курса реабилитации. Одинокой Анне очень сложно накопить такую сумму. Для её сыночка это шанс начать новую жизнь. Жизнь без скручивающей боли и с новыми друзьями.

Пожалуйста, помогите закрыть сбор на лечение Саши Казакова. Все документы и выписки подопечного можно прочесть на его странице.

Не проходите мимо чужой беды, будущее ребёнка сейчас в наших руках!

Хочу помочь Саше: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
Интересно знать
5 мс. назад
Интересно знать
5 мс. назад
Интересно знать
5 мс. назад
Именная ключница — это идеальный подарок для себя и близких!

Узнать подробнее: vk.me/familykeycraft