Анимемания | Аниме-новости
7 августа день рождения отмечает Химико Тога из аниме и манги Boku no Hero Academia (Моя геройская академия).
#calendar @animemania | #Boku_no_Hero_Academia #My_Hero_Academia #BNHA
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
11 мс. назад
Κaк же caмoкpтичнo пoлучилocь

tazz
Православные знакомства
11 мс. назад
Когда вам говорят, будто вы не удобны своим характером, как кость застрявшая в горле и в тягость человеку, своим нравом, а еще манерами, мыслями, воспитанием, и т.д. (продолжить по желанию). Не спешите отказываться от своей шкуры и примерять на себя другую. Свое от себя не оторвешь, и отказываться придется, вместе с фаршем в вас... Моя философия всегда была основана на том, что у каждой шубки есть двойник. То есть если вы манто, не стоит нисходить до каракуля, лишь потому что вам такое же манто на пути не попадалось. И если вы каракуль, не стоит чувствовать себя обделено в окружении соболиных шуб, и пытаться на них походить, перекраивая себя. На каждого человека свой любитель - это касаемо всех видов меха. Если нашу шкуру есть кому гладить, согревать своим теплом, нам в ней очень даже комфортно. А значит не стоит расставаться с ней, лишь от того, что кто-то не поместился в ваше мировоззрение, или отличается от вас статусом, манерами, или интеллектом... И вместо того, чтобы подстраиваться и предавать себя мучительным терзаниям: "Отчего вы не как все? И как бы стать таким/ой каких большинство?!", - гладьте свою шкуру сами и держите поближе к телу, потому рано или поздно, но то, за что одни вас попрекнули, найдется тот, кто за это вас полюбит. И будете вы в своей шкуре чувствовать себя хорошо, потому что ее регулярно гладят, греют и очень любят. Всем любви!Всем добра!Будьте Счастливы и улыбайтесь чаще)👉✊✊✊🤗
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Военный священник просит о помощи!

Отец Иоанн объединил инициативных людей со всей России, чтобы начать строительство храма - памятника в память о наших воинах погибших на фронтах СВО.

Каждый человек, потерявший на фронте близкого — может отправить имя погибшего воина и это имя будет увековечено в стенах этого храма.

Каждое имя — будет ежедневно поминаться в молитве.

Уже сейчас вы можете:

- отправить имя и фото погибшего воина на сайте: https://vk.cc/cpQi7y

- а так же сделать пожертвования в пользу строительства этого храма: https://vk.cc/cpQi7y

Герои будут жить вечно - если Вы поможете…

Более 16 000 человек уже помогли начать строительство.

Присоединяйтесь к строительству и Вы https://vk.cc/cpQi7y
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Знакомлюсь 🌸 Меня зовут Ирина, 35 лет, проживаю в Иркутской области, Братский район. Пообщаюсь с воспитанным, умным, честным мужчиной 30-43 лет. Отличное чувство юмора приветствуется. Хотелось бы встретить именно своего человека. Всем желаю встретить своё счастье 🙂🤍 Прошу отключить комментарии
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Евгений. 31 год
Родом Бийск! Живу в Москве
Не был женат
Пенсионер
Работаю. Не пью.
Воцерковлен.
Люблю гулять, кататься на самокате, смотреть фильмы! Познакомлюсь с достойной девушкой для серьёзных отношений!!!
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Анна. Мне 27 лет. Я из города Калининград. Совсем недавно переехала сюда на ПМЖ из другой страны.
Познакомлюсь с молодым человеком, из города Калининград, т.к. являюсь участником государственной программы по переселению и должна обязательно находиться в данном городе ближайшие 3 года, соответственно переезд в ближайшее время для меня невозможен. В будущем есть планы перебраться в Москву, т.к. побывав там один раз я влюбилась в этот город.
О себе: Русская, православная. Замужем не была. Детей нет. Имею высшее нефтегазовое образование. Немного вспыльчивая по характеру, но быстро отходчивая)) Не курю. Пью редко (могу выпить бокал хорошего вина или коктейля в хорошей компании друзей или на праздники с родными). Очень люблю животных. Люблю как активный отдых (походы в горы, леса, посещение театров, кино, концертов), так и пассивный отдых (поваляться на тёплом песочке у моря или за просмотром интересного фильма дома). Не приемлю житьё с мужчиной до брака (сожительство). Мечтаю путешествовать. Я меломан. Люблю достигать поставленных целей через упорство и труд, и никогда не стоять на месте.
Страничка в ВК заполнена минимально, т.к. редко сюда захожу.
Познакомлюсь с русским молодым человеком от 25-33 лет. Православным. У которого закончены все прошлые отношения и нет чувств к своим бывшим! Амбициозным, целеустремленным, инициативным, мужественным, надёжным, щедрым, добрым и сильным, хочу быть за тобой как за каменной стеной ☺️ а также чтобы любил животных, особенно собак, как и я))
Хотелось бы для начала пообщаться, чтобы узнать друг друга. А затем уже начать строить отношения, которые смогут в дальнейшем перейти в построение семьи ❤️
Отвечу тем, у кого открыт профиль или кто предложит дружбу, т к мне важно посмотреть ваши интересы, увлечения, фотографии перед тем как ответить.
Желаю здесь каждому найти то, что вы ищите с Божьей помощью 🙏
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Всем привет. Молодой, холостой, без вредных привычек, добрый парень лет 20-ти из города Ачинск Красноярского края ищет царицу своего сердца👸 для того, чтобы быть навеки❤
Учусь в АФ КрасГАУ очно на инженера-электрика, перешел на 2-й курс, работаю специалистом по системам безопасности.
Переезд невозможен.
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Братья и сестры, не будьте равнодушны! Сиротам нужна наша помощь.

"Благотворительность, как рай, полна благословений, и милостыня пребывает вовек. Сир.40,17"

Проект "Крылья жизни" взял на себя крайне ответственную задачу - помогать сиротам встать на правильный путь. Фонд создал одноименный футбольный клуб, где помогает детям вести здоровый образ жизни, помогают с учёбой и трудоустройством после выпуска из интерната.

Но сейчас из-за огромного количества желающих сирот присоединится к тренировкам, фонду сложно обеспечить детей необходимыми вещами: формой и другим инвентарем. И чтобы не бросать и так никому ненужных детей, фонд очень просит помощи в поддержке сирот.

Давайте не останемся равнодушны и подарим надежду на будущее одиноким детям, ведь у них нет никого рядом...

Помочь деткам — https://krilyazhizni.ru/ma...
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Дорогие братья и сестры! Я хочу показать вам свой стих, в профессиональный озвучке… Если он вам понравится, я буду очень благодарен за Донаты! Исключительно на добровольной основе спасибо.

Хрустальные мечты

Эпиграф

Искусство нам дано, чтобы не умереть от истины.

Ницше

Пишу стихи я не для интереса!
А чтоб избавиться от внутреннего стресса…
От одиночества, душевной пустоты…
Пишу, чтоб сохранить хрустальные мечты…

Моя карта Сбербанк 2202 2062 8745 8686
Показать больше
Знакомства Москва
11 мс. назад
Приглашаем на крутое мероприятие в Москве!

Легендарный тренинг-игра от психолога Павла Ракова, который изменит вашу жизнь. 19-20 августа.Москва.

Секретная технология успешной, счастливой и гармоничной жизни от Павла Ракова. Зарегистрируйтесь на живой тренинг, который изменит твое сознание.
https://lp-pavelrakov.ru/t...
Авторский тренинг-игра раз и навсегда меняет жизнь каждой женщины независимо от ее статуса и ситуации в семье.

Если вы:

Замужем - укрепите брак, защитите семью от измен и вернете страсть в отношения.

Делаете карьеру - научитесь сочетать семью и карьеру, развивать бизнес не в ущерб отношениям, легко переключаться из бизнес-вумен в нежную и заботливую жену и мать.

В отношениях - улучшите отношения в паре или получите долгожданное предложение о замужестве.

В разводе/расстались - поймете, что после неудачного брака еще не все потеряно, построите новые счастливые отношения.

Воспитываете детей - будете прививать детям правильные ценности, сможете вырастить сына настоящим мужчиной, а дочь-истиной женщиной.

В поиске - научитесь знакомиться, флиртовать, распознавать достойного мужчину на первом свидании и найдете мужчину своей мечты.

За 2 дня вы раскроете свой женский потенциал и получите практическую инструкцию к действию.

узнаете, как привлечь успешного мужчину.
научитесь вдохновлять и мотивировать мужчину.
перестанете играть мужские роли
научитесь быть игривой и желанной
вернете страсть в отношения
изучите технологию счастливого брака

Ведущий тренинга Павел Раков

- Создатель авторских методик по психологии межличностных отношений
- Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (PPL)
- Звание «Профессор психологии» присвоено Международным Академическим и Аккредитационным Комитетом (МААК)
- Основатель популярных женских шоу-тренингов в России и странах СНГ
- Автор 14 книг по практической психологии, телеведущий
А еще:
Любящий муж и отец двоих детей.

Успейте зарегистрироваться на тренинг со скидкой и получите подарок https://lp-pavelrakov.ru/t... Места ограничены.

Два дня на живом тренинге перевернут ваше сознание и дадут результаты, которые не получить и за год работы с психотерапевтом.

Вы увидите, какие ошибки делаете в жизни отработаете техники, чтобы их избегать.

На тренинге вас ждет музыкальная шоу-программа и специальный секретный гость, который выберет среди участниц героиню для съемки в кино.

На тренинге:
- вы раскроете свой женский потенциал с помощью энергетических практик Павла Ракова

-почувствуете мощнейший заряд энергии и обретете уверенность в себе
Забронируйте место со скидкой и получите подарок- набор авторских медитаций от Павла Ракова https://lp-pavelrakov.ru/t...
Показать больше