Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Екатеринбург | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
Санкции… По замыслу, они должны были изолировать Россию и откинуть её технологическое развитие на десятилетия назад. А получилось - наоборот!

В чем секрет? В трех важных моментах:
Момент первый. Собственные разработки. Инновационные центры и технопарки - это не только Сколково, но наукограды, лаборатории и производственные мощности по всей России. И в них придумывались технологии, разрабатывались изобретения и производилось оборудование, которое сейчас с успехом заменяет ушедшие из страны бренды.

Момент второй. Государственные структуры работают с отечественными продуктами. Больницы, школы, университеты - все они задолго до санкций оснащались компьютерами и серверными системами российского производства, а устанавливалось на них только российское программное обеспечение. В итоге блокировки практически не затронули организации, от которых в прямом смысле слова зависели жизнь и здоровье россиян.

Момент третий. Талантливые люди. Соревноваться с международными компаниями-гигантами не под силу даже самым гениальным изобретателям ни в одной стране мире. Поэтому когда в России возникла потребность в собственных разработках, наши ученые с энтузиазмом взялись за дело и начали развивать отечественное семимильными шагами. Уже сейчас мы делаем компьютеры, которые по функционалу и дизайну не отстают от “яблочной техники”. И это только начало!
Показать больше
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
Требуется 7 девушек Екатеринбурга для демонстрации метода по приведению тела в форму без диет!

Вам подойдет, если:

- хотите подтянутое тело без диет и без изнуряющих тренировок с чувством стыда (в одном зале с атлетами и фитоняшками),
- хотите поднять свою самооценку без глупых мотивашек,
- хотите получить рельефное, но при этом женственное тело.

Для более очевидного результата больше всего нам нужны желающие:

- с проблемами с осанкой,
- с постоянными стрессами любого характера,
- с проблемами с гибкостью тела.

Как побочный эффект метод поможет убрать:

- боли в спине и суставах,
- утомляемость и апатию,
- скованность движений.

И поможет получить:

- красивую сияющую кожу,
- здоровую спину,
- высокий общий тонус и стабилизирует настроение.

Не имеет значения возраст, стартовый вес и спортивная форма. Подходит для всех девушек, даже которые занимались спортом только в школе на физкультуре.

Если узнаете себя, то приглашаем вас на бесплатное пробное занятие в специальную группу к мастеру спорта!

Чтобы узнать подробнее - просто перейдите по ссылке и ответьте на 4 вопроса:

https://mrqz.me/64b25d3474...
Показать больше
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
МЧС России поощрит сотрудников «Спецавтобазы», спасших людей из пожара под Богдановичем.

До прибытия пожарных водитель мусоровоза Сергей Сергеев, водитель-стажер Михаил Квашнин и грузчик Игорь Трещев, рискуя жизнями, спасли из горящего здания трех человек, которые не могли выбраться самостоятельно. Напомним, пожар произошел в селе Ильинское. Дознаватели установили, что дом загорелся из-за детской шалости с огнем — малыш играл со спичками.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
Ночной Екатеринбург 🌃
Убойные Смешные ИСТОРИИ™
5 мс. назад