Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Хитрости
5 мс. назад
В Москве 195 тысяч многодетных семей, в которых воспитывается 495 тысяч детей. И это почти в три раза больше, чем 10 лет назад. Для сравнения в 2010 году таких семей было всего 65,7 тысяч, а детей - 163, 2 тысячи.

Семьи, в которых больше трех детей, получают целый ряд льгот: скидки на оплату услуг ЖКХ и телефонной связи, покупку школьной формы и оплату кружков, бесплатный проезд в общественном транспорте, внеочередное зачисление детей в детский сад.
Показать больше
Женские Хитрости
5 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
вοт таĸοй ʍаниĸюρ ʍне нρавится.
Женские Хитрости
5 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Βᴏт таĸ фиᴦyрĸа...
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
Власти утвердили концепцию благоустройства парка в Солнечном

Планируется соединить бульвар Вдохновения и улицу Нескучную пешеходной аллеей с велодорожками, зоной отдыха, детской площадкой и местом для выгула собак.

Архитектурное бюро «Артхаус» взяло за основу проекта действия людей в течение дня. В «утренней» зоне горожане смогут провести неспешную прогулку, выпить кофе в заведении или погулять с ребенком на детской площадке, в «дневной» — посетить событийную площадь, где будут проходить мероприятия детей из школы искусств неподалеку, в «вечерней» — расслабиться и понаблюдать за природой.

Также установят уличные торшеры, террасный подиум и столики для рисования на улице.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
Валентинки безопасности сегодня вручают водителям сотрудники ГИБДД❤️