СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
"Тебе нравится?": Уральская учительница 27 раз уколола второклассника циркулем

В Свердловской области учительница 27 раз уколола ученика второго класса циркулем, чтобы проучить. Об этом рассказали сам 9-летний пострадавший и его отец. Инцидент произошёл в школе № 19 в посёлке Малышева.

"Когда начался урок, учительница, забрав циркуль, вывела ученика из-за парты и, крепко держа его руку, начала колоть ладонь иглой. Колола и повторяла вопрос: "Тебе нравится?" — говорится в сообщении.

Утверждается, что такие воспитательные меры педагог применила из-за того, что мальчик случайно поцарапал руку однокласснице чертёжным инструментом после того, как та пыталась отобрать его дневник, чтобы передать учительнице для замечания (в классе так заведено, что самые сознательные дети помогают следить за дисциплиной). Когда отец увидел раны, отвёл ребёнка в травмпункт. Педагог же оправдалась тем, что "дала волю эмоциям", она извинилась перед семьёй мальчика. Информацию о происшествии передали полиции.

В школе начали служебную проверку, но затем её приостановили, так как учительница ушла на больничный. Также отмечается, что отец мальчика один воспитывает троих детей.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Екатеринбурге девушка выжила после падения с 20-го этажа

В Екатеринбурге девушка выпала с 20-го этажа дома и выжила. По данным, это случилось днём 14 февраля. На место прибыли сотрудники скорой и полицейские.

"Она находилась на переходной лоджии", — уточняется в сообщении.

Девушка упала в кучу снега под окнами, её увезли медики. О состоянии пострадавшей пока не сообщается. Причины произошедшего и все обстоятельства устанавливаются правоохранителями
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Россию придет аномальное похолодание с 14 февраля

Самые суровые морозы придут в Центральный, Сибирский, Уральский, Северо-Западный, Приволжский регионы. Глава Гидрометцентра разрушил мечты многих россиян на скорый приход весны. По крайней мере в ближайшие пару недель потепления ждать не стоит. Даже наоборот – как минимум на несколько дней Россию накроют суровые морозы.

Главный метеоролог страны отметил, что в Центральном округе с 14 февраля температура упадет на 13 градусов ниже нормы. В Костромской области этот разрыв превысит 15 градусов. К 25-градусным морозам стоит приготовиться жителям Московской, Тверской, Ивановской и Ярославской областей. Тамбовскую и Рязанскую области зима пощадить, но ненамного – здесь столбик термометра упадет до -22.

В Северо-Западном округе норма будет превышена на 14 градусов. В Коми и Карелии аномальные морозы задержатся до конца недели.

В Сибири местами стужа продлится около недели и столбик термометра упадет до -47 градусов в Магаданской области и -44 в Иркутской.
Показать больше
Рофлим над переписками
5 мс. назад
Teпepь ты узнaeшь пpo дeвушeк вcё, в той самой игре, смотри в комментариях 👇🏻
Рофлим над переписками
5 мс. назад
Teпepь ты узнaeшь пpo дeвушeк вcё, в той самой игре, смотри в комментариях 👇🏻
Рофлим над переписками
5 мс. назад