Новости Самары - Самара life
В Самарской области муж перед смертью 72 раза ударил жену

Покончившего с собой мужчину признали виновным в убийстве.

В Самарской области мужчина убил жену и наложил на себя руки. Трагедия разыгралась в городе Чапаевске. Как сообщили в прокуратуре региона, во время ссоры супруг неустановленным предметом нанес женщине множественные удары по различным частям тела. От полученных травм она скончалась на месте.

- Впоследствии судебно-медицинским экспертом на теле потерпевшей обнаружено не менее 72 воздействий. Тело местного жителя было обнаружено на следующий день в повешенном состоянии в безлюдном месте, - сообщили в надзорном ведомстве.

Совершившего самоубийство мужчину признали виновным в убийстве супруги. Уголовное дело прекращено в связи со смертью подсудимого.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Глава СК РФ велел доложить о расследовании избиения ребенка в магазине Самары

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить информацию о расследовании избиения девочки в Самарской области. Вопиющий случай произошел в одном из супермаркетов Красноглинского района областного центра.

— В самарском магазине мужчина наносил удары по голове ребенку, — сообщили в информационном центре СК РФ.

В СУ СК по Самарской области возбудили уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя Алексею Колбасину доложить о ходе и результатах его расследования.

Сейчас проводятся следственные действия, устанавливается подозреваемый и все обстоятельства случившегося. Напомним, на видео в соцсетях видно, что взрослый мужчина несколько раз ударил ребенка руками и бутылкой по голове. Все случилось в магазине на улице Мира 5 февраля.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
MDK Нижний Новгород
5 мс. назад
❤️Вот несколько романтичных фотозон для парочек и не только

🌺Максима Горького, 70
🌺Ильинская, 31
🌺Ильинская, 90/18
🌺Большая Печерская, 40

Не забудьте взять с собой третьего
MDK Нижний Новгород
5 мс. назад
❤️Наши любимые подписчики, поздравляем вас с Днем всех влюбленных и желаем найти ту или того самого

Отправляйте эти валентинки своим любимым
MDK Нижний Новгород
5 мс. назад
Появились новости про расстрелянного котика в Арзамасе

«Котик жив, но впереди операция. Это сегодняшнее фото. Заявление написано» — сообщила вчера хозяйка пушистого.
MDK Нижний Новгород
5 мс. назад
Собственник кинотеатра «Импульс» хотел построить на его месте многоэтажку, но ему не разрешили

Снос здания уже начался и должен закончиться к 1 июня. В планах было построить очередной человейник, но нижегородский Минстрой это решение забанил, сославшись на ч. 13 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ.

По правилам, на участке могут появиться жилые дома, но для этого собственнику нужно будет ещё раз обратиться в Росреестр.

Ломать не строить
Показать больше