Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Картины с историей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Картины с историей
5 мс. назад
#Картины_с_историей

Добсон, Уильям - Портрет Абрахама ван дер Дорта
Картины с историей
5 мс. назад
#Картины_с_историей

“Собаки” © David Rogers
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Загадочно исчезнувший контрактник Сафонов может находиться в Самарской области

Александра Сафонова ищут пятый год.

Уже несколько лет ничего не известно о судьбе жителя Волжского района Самарской области Александра Сафонова.

29-летний мужчина пропал еще 22 августа 2019 года. Он ушел в неизвестном направлении от дома №8 в поселке Рощинский и с тех пор его местонахождение не известно.

- Разыскиваемый может находиться на территории Самарской области, - уточнили в региональном управлении полиции.

Ранее сообщалось, что молодой мужчина служил по контракту, а за десять дней до своего исчезновения был уволен со службы.

Всем, кому известна информация о местонахождении Александра Сафонова, просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 102.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
«Устала ждать принца, решила отложить яйцо для себя»: счастливые и не очень любовные истории питомцев Самарского зоопарка

В феврале, без оглядки на всякие праздники, у многих питомцев Самарского зоопарка начинается брачный период. Но не всем удалось найти пару, а некоторые не совпадают с партнером по темпераменту.

Парочки с опытом

В последний месяц зимы вопрос продолжения рода, как правило, заботит лис. Они громко воют и лают, сообщая миру, что настроены на любовь. Но в этом году в Самарском зоопарке было тихо.

- Наши лисы уже старые, видимо, в этом году приплода ждать не стоит, - рассказывает «КП-Самара» сотрудница зоопарка Алена Киреева. – Вот волчья пара смогла поймать романтическое настроение, несмотря на то, что волчица Альфа намного старше своего кавалера. Волк Тайфун молод, активен и игрив, но Альфа смотрит на его ухаживания сдержано и на каждый призыв не бросается. Тем не менее пикантные моменты случались, надеемся на потомство в этой паре.

Тихо, не устраивая ажиотажа вокруг процесса, проводят свой брачный сезон еноты. А у птиц эму уже все закончилось. Правда, до сих пор из яиц этой парочки птенцов не вылуплялось.

А тигры как люди
Тигры Кактус и Кассандра тоже давно вместе, но смогли сохранить нежность чувств. Хотя в природе у тигров бывает брачный сезон, в комфортных условиях зоопарка тигриная парочка регулярно предается любви на протяжении всего года.

Как и Тайфун с Альфой, тигры далеко не ровесники. Но, в отличие от волков, здесь разница в возрасте не в пользу дамы. Юная Кассандра чаще настроена романтически и старается зажечь 18-летнего, то есть уже очень зрелого, Кактуса. Она ложится на спину, демонстрируя свой животик и игриво перекатывается, совсем как домашняя кошечка. Она трется о своего партнера и нежно фыркает, пытаясь привлечь внимание любимого.

Карлуша решила отложить яйцо для себя
Парочки попугайчиков в зоопарке, как и тигры, не выбирают сезон для любви, но круглый год несут яйца. Только попугай ара по имени Карлуша была одинока десять лет.

- Она переносила свою нерастраченную любовь на гостей зоопарка и активно кокетничала со всеми людьми. Видимо, недавно ей пришло в голову что-то вроде «часики-то тикают», и она начала откладывать яйца, - рассказывает Алена. – Конечно, в отсутствие самца птенцов мы не ждем, хотя в природе случаются такие казусы, когда разнополые животные размножаются без оплодотворения. Может быть, и Карлуша дождется своего счастья.
https://www.samara.kp.ru/d...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Лежала босиком и в мужских очках: в смерти школьницы Алины все больше вопросов

Родные 16-летней Алины Березовской уверены, что девушку убили, а тело подбросили в лесополосу.

Напомним, школьница пропала утром 1 февраля, выйдя из дома на улице Куйбышева в Самаре, а ее тело 11 февраля в лесном массиве в Самарском районе нашел мужчина, катавшийся на снегоходе. Рядом была пустая бутылка от крепкого алкоголя.

Бабушка Алины, Валентина не исключает, что внучку могли опоить, убить, а потом подбросить в это место.

- Если бы она, как говорят все, пьяная упала в снег и заснула, то на лице от испарины образовался бы конденсат, а потом и лед, которого не было. Место, где лежала Алина, тоже покрылось бы слоем льда из-за тепла тела. Волонтеры нам сказали, что место, где лежала внучка, - проходное. Там постоянно ездят снегоходы и ходят лесники. А на Алине была ярко-красная куртка! Неужели за 10 дней эту красную куртку на белом снегу никто не увидел? – удивлена Валентина.

По словам женщины, Алину нашли босой, на ней были очки, похожие на мужские. Бабушка школьницы уверена, что это говорит о том, что рядом с ее внучкой кто-то был. Валентина утверждает, что недоброжелатели у семьи есть. Об этом пишет «КП Самара».

В региональном управлении СК сообщали, что по предварительным данным, на теле не обнаружено признаков насильственной смерти. Одной из возможных причин смерти называли переохлаждение. Впрочем, окончательный ответ о причинах смерти должна дать экспертиза. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше