Вся история рока | ROCK FM
🦎 Вид лесной ящерицы назван в честь вокалиста «Iron Maiden» Брюса Дикинсона.

Ящерица, названная «Enyalioides dickinsoni», была найдена в горном массиве Кордильера-де-Колан в 460 милях к северу от Лимы, Перу.

Ящерица Дикинсона имеет длину от 92 до 113 мм., ее тело покрыто колючей чешуей и гребнем с шипами, идущим вдоль спины. Окраска ящерицы варьируется от зеленоватой с желтоватыми пятнами, как ярко выраженными, так и едва заметными, до белой в зоне горла.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вся история рока | ROCK FM
5 мс. назад
💖 14 февраля 1976 года в США вышел дебютный альбом американской группы Heart «Dreamboat Annie». Пластинка добралась до седьмой строчки американского хит-парада Billboard 200 и получила в США и Канаде платиновый статус.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока

https://vk.com/music/album...
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
5 мс. назад
14 февраля 1972 года вышел четвертый альбом канадско-американского музыканта Нила Янга «Harvest». Это самый успешный альбом в карьере Янга — пластинка возглавила чарты в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Франции. В США диск стал самым продаваемым альбомом 1972 года и имеет четырехкратный платиновый статус. Пластинка признана настоящей вехой в истории фолк- и кантри-рока и занимает 72 место в списке 500 величайших альбомов всех времен по версии американского журнала Rollling Stone.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
5 мс. назад
Общероссийская олимпиада «Лукоморье - 2024» по литературе для 1-10 классов. 📚🏆

Время проведения: 13.02.2024 - 22.02.2024 ⏰🗓

Олимпиада включает 24 задания, которые разделены на 3 группы (по 8 вопросов) в зависимости от сложности заданий. Каждая группа вопросов оценивается в 1 балл, 2 балла и 3 балла соответственно. Максимальное количество баллов, которое может набрать участник – 48. 📝💯

Дополнительную информацию можно получить по ссылке: https://www.farosta.ru/kon... 🔗

Реклама. ООО «Фактор Роста» ИНН: 2465226043 erid:2VtzqwjSDje
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
5 мс. назад
Упражнения для исправления дисграфии.
Связь слов в предложении
Я - Учитель начальной школы
5 мс. назад
Конкурс видеороликов | Верим в настоящее для школьников и студентов со всей России.

Чтобы принять участие, нужно снять мини-сюжет об удивительных достижениях
российских инженеров. Ты сам определяешь формат и тему. Это может быть репортаж, интервью или даже клип!

Победителей ждут ценные призы и поездка на самую масштабную выставку «Россия» на ВДНХ.

Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии по миру технологий! Каждый может поделиться своим взглядом на мир российской инженерии, которым гордится вся страна!

Регистрируйся: https://psbvideokonkurs.ru...
Показать больше