ПАЦАНЫ И СОХРЫ
ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!🆘
ВОСКРЕСЕНСКИЙ И РАМЕНСКИЙ РАЙОНЫ, А ТАКЖЕ МОСКВА

Не теряю надежды найти любимого друга.
Убежал с участка в село Юрасово, был замечен в ближайшей деревне Михалево и на Красном Холме .Мальчик йоркширский терьер по кличке Кенни.Был одет в коричневый свитер
Пропал бесследно, обыскали все, вероятнее всего подобрали люди.

Пожалуйста, помогите информативно 🙏🏻 вдруг люди, нашедшие его, не знают, что Кенни очень ждут домой.

Может быть где угодно.
Буду благодарна любой информации, анонимность гарантируем!
Готовы выплатить щедрое вознаграждение нашедшему.
Телефон для связи: 89261327774 Анастасия.
Готовы заплатить большое вознаграждение нашедшему

💬 Анастасия Митрофанова
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Пропала собака.
Может быть где угодно.

❗️За достоверную информацию о местонахождении Лео мы готовы заплатить 50 000 рублей. Мы гарантируем полную анонимность.

❗️Если вы нашли Лео и забрали себе, очень просим вас вернуть его домой, где его очень любят и ждут!
За возвращение собаки домой вознаграждение 150 000 рублей или мы подарим вам другого щенка.

Утром 25 января в Василеостровском р-не потерялся щенок породы кавалер кинг чарльз спаниель по кличке Лео.
Выбежал в открытую дверь в квартире, когда был у заводчика.
Это произошло в районе 5-й линии В.О., д. 46, ориентир зоомагазин Вака.

Сотни волонтёров разыскивают Лео по всему району. Но нет никакого результата. Никто не видел собаку.

У нас есть подозрения, что Лео подобрали и не хотят или не знают, как вернуть хозяевам.

Если вы заметили похожую собачку или что-то слышали о нём, если у кого-то из соседей появился щенок, пожалуйста, сообщите нам🙏

Пожалуйста, умоляем, помогите Лео вернуться домой. Хозяева страдают и не находят себе места. Они не могут спать и нормально жить, он для них как ребёнок.
Он ещё совсем малыш, ему надо домой к семье.

Всю информацию о Лео просим срочно сообщить по этим номерам:

8(965)016-02-31
8(911)082-15-45

8(921)417-35-72 (звонки/сообщения через What’sApp)

Нам очень нужна помощь людей для поиска🙏Пожалуйста, вступайте в чат поиска.
👉 https://t.me/ukidoma
#потерялась_собака #юки_дома

💬 Янина Хайконен
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Екатеринбург (возможна доставка по России)
Маламут Вулкан ищет новых хозяев

Возраст: около 2,5 лет
Отношение к человеку: отличное
Отношение к другим собакам: выборочно
Отношение к кошкам: неизвестно
Обработан от паразитов , вакцинирован, кастрирован

Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас

Одни рождаются бездомными, другие — ими становятся. Не знаем, что тяжелее: с детства быть лишенным любви и ласки или потерять все в одночасье. Так или иначе, всех собак, попадающих в приют, можно разделить на эти две категории.
Вулкан — молодой кобель маламута, которому повезло в детстве иметь своего человека. Его растили, выгуливали, с ним играли и обнимались, и он был абсолютно счастлив.

«Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас» — вряд ли хозяин Вулкана говорил ему что-то подобное, но именно это читалось в их взаимоотношениях — настолько тесной была связь человека и собаки.

А потом — раз, и человек заболел. Два — и человек умер. Был, и не стало. Вместе с ним в жизни родственников бывшего хозяина Вулкана не стало и места для него самого.

Теперь вместо прогулок, игр и кормежки по расписанию — сарай, метровая цепь и зловещая тишина, которая нарушалась разве что горестным плачем Вулкана…

Теперь никто с ним не то, что не гулял — его даже перестали кормить. Вычеркнули из жизни, как ненужное наследство, оставили погибать, а сами, отгоревав, поспешили в свою привычную жизнь. Жизнь, в которой для него, годовалого маламута, не оказалось места.

Долгие дни и недели сидел Вулкан на цепи и голодал, пока однажды про него не узнал друг погибшего хозяина. Тот начал иногда приезжать, чтобы не дать Вулкану погибнуть от голода. Но в эти короткие пятиминутные встречи, истощенный пёс не кидался на еду, а утыкался мокрым носом в тёплого человека и жадно просил внимания и хоть каплю ласки.

Продолжаться долго так не могло, и в какой-то момент человек забрал Вулкана. Отвязал с цепи, погрузил в машину. Бедный пес — он думал, что его везут домой и радостно вилял хвостом, предвкушая новую жизнь с человеком, который заменил ему хозяина.

Но нет. Вулкан ехал в приют, к таким же брошеным и ненужным, как и он.

1,5 года — именно столько мальчик находится у нас, и сколько пробудет еще — неизвестно, а это и пугает больше всего. Лучшие годы жизни, самый активный возраст, время новых открытий и впечатлений! Время, которое потом не вернешь…

Вулкан очень контактный и ориентированный на человека. Ласковый и игривый, он влюбляет в себя с первого взгляда. Пожалуйста, присмотритесь к нему!

Вулкан пристраивается в квартиру или в вольер, желательно без других собак.

Если вы хотите стать для него настоящей семьей и вернуть веру в людей — пожалуйста, заполните анкету по ссылке и приезжайте знакомиться!

https://vk.com/huskyekb?w=...

💬 Марина Уколова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
На жд переезде сейчас вечером 14 февраля бегает огромная ухоженная московская сторожевая с оборванным поводком.Подходит к машинам.

💬 Наталья Корецкая
Невероятные путешествия
5 мс. назад
И как можно было в таком платье замуж выйти?😅
Невероятные путешествия
5 мс. назад
Яна Рудковская для своих 47 лет вообще отлично выглядит😅