MDK Татарстан
В России ожидается дефицит бананов из-за запрета поставок из Эквадора

Запрет на поставку бананов из Эквадора действует с 6 февраля, однако на данный момент Россия продолжает получать ранее отправленные партии. Сейчас поставщики налаживают импорт бананов из Индии: эксперты полагают, что более короткий маршрут и увеличенный в этой связи срок хранения в конечном итоге положительно отразится на цене для конечного покупателя. Тем не менее в переходный период, который ожидается приблизительно через месяц, существует вероятность дефицита этого продукта.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Татарстан , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Татарстан
5 мс. назад
Рустам Минниханов поручил разобраться, почему разводятся жители республики

Специалисты проанализируют причины разводов в регионе за последние 5 лет, после чего будут предложены меры по решению проблемы в рамках демографических проектов.
Показать больше
MDK Татарстан
5 мс. назад
Небо над Лениногорском
MDK Татарстан
5 мс. назад
По итогам 2023 года самым криминогенным районом Казани стал… Советский

Наибольшее число преступлений зарегистрировали именно в Советском районе, следом в рейтинге по числу преступлений идут Авиастроительный и Вахитовский, а самым спокойным внезапно оказался Приволжский.

Всего в Казани за прошлый год было совершено 24 851 преступление, и это на 7% больше, чем в 2022 году. Также на 15% возросло количество преступлений, совершённых по тяжким статьям: в МВД это связывают с возросшим числом раскрытых преступлений, связанных с оборотом наркотиков, а также случаев онлайн-мошенничества.
Показать больше
MDK Татарстан
5 мс. назад
На Всероссийской зимней Спартакиаде сноубордист из Татарстана Владислав Хадарин достиг успеха, завоевав золото в дисциплине слоупстайл

Его выдающееся выступление принесло ему впечатляющий результат — 88,45 балла, что позволило ему занять первое место.

Поздравляем Владислава с заслуженной победой!
Показать больше
MDK Татарстан
5 мс. назад
Отслеживать вывоз ТБО с вашей площадки теперь можно через специальный сайт

Портал позволяет посмотреть график вывоза мусора, фотофиксацию с предыдущих уборок и, в случае чего, подать обращение. Причём доступно это не только проживающим в Казани и агломерации, но и жителям всей западной половины Татарстана, включая Кукморский, Рыбно-Слободский и Алексеевский районы.
Показать больше