Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Питер
5 мс. назад
 Как заходит луна
Интересный Питер
5 мс. назад
Валентинка, которую мы ждали: губернатор с метростроителями запустили второй щит на будущей коричневой линии. Он пригодится нам, чтобы успеть построить все 20 станций, которые наказал Президент!

Ещё два щита скоро запустят навстречу: прямо как ты сегодня идёшь на встречу со мной.
Показать больше
Интересный Питер
5 мс. назад
Золотой Граммофон прогремит в Санкт-Петербурге 25 февраля! ✨

Николай Басков, Сергей Лазарев, Мари Краймбрери, Артур Пирожков, Artik & Asti, Митя Фомин, Ирина Дубцова, Наталья Подольская и другие звёзды будут ждать вас в этот вечер.

Больше новостей и интересных предложений: https://vk.cc/cuCpKw
Показать больше
Интересный Питер
5 мс. назад
Ты-не ты, когда холодно ❄
Интересный Питер
5 мс. назад
Лучшие пышечные Питера!

В последнее время в Питера возродился интерес к Советскому Союзу. У нас появились советские столовые, рюмочные и пышечные. Зайдя в такое место, ты совершаешь путешествие back in USSR. 

1. Пышечная на Большой Конюшенной, 25.

Одно из самых знаменитых «ленинградских» заведений Петербурга – пышечная на Большой Конюшенной. Супер-пышечная в самом центре города - это подлинный «островок Ленинграда». Вывеска заведения рассказывает нам, что пышечная находится на этом месте с 1958 года. Меню очень небольшое: пышки, чай, кофе. Вкус пышек тоже не изменился за пятьдесят лет – здесь тщательно соблюдают советские технологии и даже готовят пышки на автомате тех времен, поэтому они получаются такими же вкусными, как раньше.
- ул. Большая Конюшенная, д. 25
Расписание: ежедневно 9:00–20:00

2. Мини-кафе «Царь-пышка» 

Кафе в лучших традициях СССР открылось пять лет назад, во времена кризиса. Поэтому создавая сеть уютных заведений, ориентировались на людей с невысоким доходом. Несмотря на довольно разнообразный ассортимент, главное блюдо заведения — пышки. Их сравнивают с теми самыми, которые продавались в советских пышечных. 
- Лиговский пр., д. 27
Расписание: пн–пт 9:00–21:00, сб, вс 10:00–21:00

3. Кафе «Пышка-Пышка» 

Сеть кафе быстрого питания предлагает свои клиентам удивительно вкусные пышки‚ приготовленные по особому рецепту‚ а также ароматный кофе и различные сорта чая. В кафе очень уютная и удобная обстановка. Помимо пышек здесь подают бельгийские вафли‚ блины с начинками, супы, пиццы, бургеры и прочую невероятно вкусную снедь за вполне приемлемые деньги. Старинный интерьер и Wi-Fi окончательно сведут вас с ума.
Адрес: м. Василеостровская, 3-я линия В.О., 40; м. Петроградская, Санкт-Петербург, ул. Шамшева дом 6. 
Расписание: ежедневно 10:00–20:00
Показать больше