Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лгиз_мнение @roroclub 💀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#пвт_мнение @roroclub 🏴‍☠
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Всем привет! Я с подростковых лет была увлечена японскими визуальными новеллами, и мне всегда было очень трудно найти что-то стоящее на просторах русскоязычного интернета. Можно сказать, я мечтала о появлении Клуба Романтики, и когда я нашла его, выходил только второй сезон ПВТ.

Помню, что ужасалась слогу Тепиша и визуалу игры, потому что успела привыкнуть к качеству иностранных вн. Тем не менее, читалась новелла с неподдельным интересом. Я искала романтику, но нашла приключения, и мне это даже понравилось. Что можно сказать и про ТС, и про РЛ (в последнем случае ситуация с романтикой немного получше). Но ПВТ — это как роман среди повестей, если вы понимаете, о чём я. Вариативность, многообразие сюжетных линий, большое количество персонажей, которые поражают своим разнообразием.

Должна признаться, я сразу поняла, что ЛСЗ — это не моя история, поэтому не стала проходить её.

За эти годы многое в Клубе Романтики изменилось. Изменились по ощущениям и авторы. К примеру, Алиса эпохи ТС и Алиса эпохи СН2 — это как будто два разных сценариста. Про Тепиша, должна признаться, я вовсе забыла. И меня совершенно не заинтересовала его новая новелла.

Но вот случилась алмазная лихорадка, которая подтолкнула меня к новелле ЛГИЗ. При прохождении я испытала чувство радостной ностальгии. Такое впечатление, будто Тепиш совсем не изменился с тех пор, как писал ПВТ. Всё те же смелые и шокирующие эпизоды в эротических и насильственных сценах. Духи, нечисть, мифические создания, образы которых выглядят действительно уникально и жутко. Интерактив, благодаря которому играть становится даже весело. Кого-то я погубила, намеренно совершив ошибку, а кого-то спасла против воли. Честно, до сих пор удивляюсь, как я смогла избавиться от демоницы-суккуба, если тыкала фразы заклятья просто наугад. Обилие каких-то космических, гротескных и странных нарядов. Целая куча статов, набор которых не создаёт головняк во время прохождения. Главный босс, у которого нет постоянной оболочки, и его облик меняется каждое мгновение. Все эти фишки очень улыбнули! Только теперь визуал и слог стали намного лучше.

Я изначально отнеслась к истории с юмором, и поняла, что мне этого сильно не хватало. На фоне последних новелл, в которых всё так драматично и серьёзно, мне очень приятно открывать ЛГИЗ или Бездушную. Это как раз то, что мне было нужно, чтобы отдохнуть и разгрузить голову.

Прикрепляю к посту образы Мины, от которых я в восторге. Есть в этих нарядах что-то от весенней коллекции Dior 2023.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики | Confessions
5 мс. назад
Красивые девушки | Знакомства
5 мс. назад
Жду твoй лайк еcли зaцепило 💋
Красивые девушки | Знакомства
5 мс. назад
Здравствуйте мyжчины)
Жду твoй лайк еcли зaцепило 😍
Интересные Факты
5 мс. назад
Интересные Факты со всего света
Интересные Факты
5 мс. назад
Интересные Факты со всего света