Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♡ Статусы Цитаты ♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
♡ Статусы Цитаты ♡
5 мс. назад
Познай удобство с нашей подборкой пижам🤍
Лучший выбор для нее🌸
Размеры: 44-66✔

Отличный подарок на 14 февраля!

https://www.wildberries.ru...
Показать больше
♡ Статусы Цитаты ♡
5 мс. назад
❤НАЙДИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, БОТ В КОММАХ 👇
Beauty Insta
5 мс. назад
Beauty Insta
5 мс. назад
Beauty Insta
5 мс. назад
Любить женщину с низкой самооценкой — всё равно что растапливать камин долларами.

Самая опасная сказка, которую с детства талдычат женщинам, — «Золушка».

Она внушает им нелепые мысли:

- Надо быть скромной и непритязательной.
- Думать в первую очередь о других и забивать на свои интересы.
- И обязательно появится прекрасный принц, который оценит тебя по достоинству, заберет тебя в красивый дворец и решит все твои проблемы.

А в жизни-то всё работает наоборот ❗

Я смотрю на Золушку глазами психолога:

- На ней старое рваное платье.
- Вместо того чтобы послать подальше мачеху и сестер и поехать на бал, она перебирает гречку.
- Ее отец, на минуточку, взрослый мужик, и должен сам разбираться со вздорной супругой, а Золушка его «спасает».
- У нее нет шансов заарканить принца. Ее уровень — в лучшем случае кучер!

Да ты сама, наверно, не раз видела, как успешная в карьере, красивая, умная, эффектная женщина годами нянчится с каким-нибудь алкоголиком, абьюзером, альфонсом. А вполне посредственная внешне отхватывает себе мужика, который носит ее на руках и сдувает с нее пылинки.

Твой мужчина — не мерило твоей истинной стоимости, а всего лишь отражение того, насколько ты сама себя оцениваешь.

Как мужчины это понимают?

Спинным мозгом. Считывают мыслительные вибрации. Особым чутьем.

Тебе не надо вникать, как это происходит. Достаточно знать, что даже если женщина с виду — жар-птица, а в глубине души считает себя ощипанной курицей, ее всё равно будут воспринимать как курицу. Самооценку не скрыть под дорогими шмотками и тюнингом из салона красоты.

Поэтому не спеши тратить деньги на бутики, косметологов и маникюр. Начать лучше с «тюнинга» твоего внутреннего состояния.

🥰 Я приглашаю тебя на курс «Yes»:
- Там мы залатаем твои эмоциональные дыры.
- Поднимем твою самооценку и укрепим ее.
- Поиграем (будут интересные и кайфовые практики +1 секретная)
- Поработаем с Родом (Род - это наша суть, энергия, самоопределение.)
- Введем тебя в Состояние Счастливой Женщины — это особая энергетика, которая притягивает мужчин как магнит.

Представь:
1. Ты всегда находишься в состоянии внутренней гармонии и благодарности, что у тебя есть возможность ЖИТЬ.
2. Перед тобой открыты все двери - и ты знаешь, что можешь получить все, что ты захочешь.
3. Мужчины хотят сделать для тебя все, просто чтобы ты их заметила.
4. Ты влюблена в саму себя.
5. Твой комфорт для тебя - на первом месте. Именно поэтому ты подстраиваешь обстоятельства под себя, а не под других.

Позволь себе это. А мы поможем тебе в этом нелегком пути, проведя по всем этапам становления Той Самой, которая получает все.)

✨ Наш новый проект «Yes, she is» - возможно, где-то он перевернет твою жизнь с ног на голову, подводя тебя к самой себе, раскрывая твою истинную сущность - чувственной, желанной, наполненной счастьем женщины.

🔥 Стоимость участия — 490Р

💗 Для записи пиши нам в сообщения группы слово « YES »:

vk.me/beauty_album
Показать больше