Горячие новости
Россия - страна для путешествий, она полна мест, потрясающих своей невероятной красотой. Ну как не влюбиться в такие места?

– Низководный мост через Амурский залив во Владивостоке vs "Золотые ворота" в Сан-Франциско
– Голубые озера в Казани или Кабардино-Балкарии vs озеро Модро в Хорватии
– Монастырь в скалах в Воронежской области vs Панагия Сумела в Турции
– Каменный лес в Якутии vs Шилинь в Китае
– Бухта со скалами на Камчатке vs Халонг во Вьетнаме
– Уютный городок с узкими улочками и ратушей в Выборге vs Йиндржихув Градец в Чехии
– Каньоны в Тульской области vs Большой каньон в США

И это лишь малая часть!
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Горячие новости
5 мс. назад
Дома пустые стены, а хочеться чтобы было стильно и со вкусом?
И при этом избежать нового ремонта.

То хорошее решение - повесить картину, которая обновит интерьер и будет поднимать настроение

Подробнее vk.me/mymoneyart
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
В Карелии девушка насмерть замерзла после того, как ушла из бара без верхней одежды

21-летняя Элина из Костомукши насмерть замерзла, возвращаясь домой из ночного клуба. Тело девушки было обнаружено в сугробе.

По предварительной версии, девушка скончалась от переохлаждения. Следов насилия на теле погибшей не обнаружено.

Погибшая в момент смерти находилась без верхней одежды. В тот вечер девушка была с друзьями в ночном клубе, а потом почему-то ушла домой пешком, оставив куртку в развлекательном заведении. Об этом пишут комментаторы под сообщением о смерти в социальной сети ВКонтакте.
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
На оценочку, кнопки и возвышение в процессе
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
Поскажите что можно поменять? Может есть что то что будет заменить легче? Что повысить
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
Аквадискотека (я обязательно соберу Опятыча не через позор).😓