Hugly Друзья | Знакомства
ДЕВУШКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ АНКЕТУ!
Познакомлюсь с интересной девушкой для комфортного и приятного проведения досуга и отдыха. Возможны путешествия. Сейчас живу и работаю в Катаре. В этом году еду в Турцию, Аргентину и Уругвай. До этого был в Таиланде и Америке.
О себе:
Рост - 183. Не женат, детей нет. Занимаюсь спортом. Читаю книги. Свободно говорю на английском и, немного, на немецком. Есть любимые увлечения и хобби, где с удовольствием провожу время. Позитивный и общительный, но избирателен и требовательный. Целеустремлённый. Люблю жизнь, наслаждаюсь ей и точно знаю, чего хочу от неё.
Кто мне мог бы понравится:
1) Характер: ценю эмпатию, отзывчивость, простоту, коммуникабельность и самостоятельность. Готовность равноценно вкладываться в отношения (во всём).
2) Внешность: обожаю в меру стройных девушек с выдающимися «Глазами». Чем больше – тем лучше 😉
3) Возраст: 18 – 28.
Подошли под описание - добавляйтесь в друзья и пишите, не стесняйтесь!
И ещё – я ОЧЕНЬ ценю своё время, поэтому остальных всех блокирую, не обижайтесь.
ВНИМАНИЕ!!!:
- Большая просьба не беспокоить: курящих, с детьми и без фото.
- Избалованные содержанки/иждивенки не интересуют.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Hugly Друзья | Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
5 мс. назад
Пикничок?
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
5 мс. назад
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
5 мс. назад
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
5 мс. назад
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
5 мс. назад
Они вообще охренели 👇🏿👇🏾👇🏽