Женские Хитрости
Кредитка, которая не кусается

Это «Тинькофф Платинум» с кредитным лимитом до 1 000 000 ₽ и до 120 дней без процентов за погашение кредитов других банков.

А еще по ней:

• Кэшбэк на покупки до 30%
• Бесплатные переводы до 100 000 ₽
• Рассрочка без процентов до 12 месяцев

Оформите кредитку в лимитированном дизайне: https://vk.tinkoff.ru/cc_l...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Хитрости
5 мс. назад
Чесночная шелуха продлевает молодость кожи!

Когда вы чистите чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости.

Для этого в определенные дни месяца надо пить напиток из белой шелухи чеснока.

* Приготовление.
- Взять горсть шелухи чеснока.
- Вскипятить чайник и подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху.
- Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов.

Внимание!
Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток.

* В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает. l🙏🏻l

* Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число.

Ваша кожа скоро станет идеальной - так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды.
Показать больше
Женские Хитрости
5 мс. назад
Не меняйте работу, пока не прочтете этот пост!

2023 год вас заметно помотал? Но пришло время почистить перышки и восстать из пепла! Поменять работу, увеличить баланс на карте, почувствовать себя любимой и счастливой.

Но! Есть большая опасность проворонить свой звездный час!

Дочитайте пост до конца, чтобы узнать, какие возможности на конец 2023 года заложены в вашей дате рождения.

Дата, число, время и место - это ваша персональная карта. Натальная карта.

В натальной карте прописано все. Что было, что будет и чем сердце успокоится.

От профессии, в которой вы можете получать не только деньги, но и удовольствие, до точного «портрета» мужчины, с которым вы будете счастливы.

Ведь на вашу судьбу влияет не только знак зодиака, но и точное расположение планет, Солнца и Луны в день и час вашего рождения.

Юпитер сдвинулся чуть влево - и вот вы уже прирожденная бизнесвумен, а не медик, как мечтала ваша мама.

Венера ушла вправо - и вот вам предначертан не брутальный мачо, а спокойный хозяйственный и любящий мужчина.

Девочки, я буквально кричу: ну научитесь вы уже составлять и читать свою натальную карту! Все станет ясно как белый день.

Получить и расшифровать её можно бесплатно.

Прямо по этой ссылке:
https://astrologchayka.ru/...

Просто введите свои данные и вы узнаете:

- Как избавиться от долгов и страхов.
- Что такое карма профессии и почему от нее могут пострадать ваши дети.
- Как астрология может ответить на вопросы: купить ли вам машину, поменять ли работу, выйти замуж, переехать, освоить новую профессию?
- Как раскрыть финансовый потенциал вашего мужчины.

Интересно?

Тогда не поленитесь и потратьте 5 вечеров (по 1,5-2 часа в удобное время) на то, что реально может изменить вашу жизнь и отношение к себе!

Вот чем вы будете заниматься:

- составите и расшифруете свою натальную карту и 2-х своих близких людей (любой астролог-новичок взял бы за это с вас не меньше 10 тыс.);

- отработаете на практике полученные знания, а профессиональный астролог проверит вашу работу и даст подробную обратную связь.

Если вы почувствуете, что астрология - ваше призвание, для вас будут доступны специальные условия сотрудничества (только для участниц интенсива).

Не упустите свою удачу.

Для каждой, кто зарегистрируется сегодня до конца дня по этой ссылке, информация будет бесплатной!

Действуйте:

https://astrologchayka.ru/...
Показать больше
Знакомства Чат
5 мс. назад
Знакомства Чат
5 мс. назад
Знакомства Чат
5 мс. назад