°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook

- Куда ты так торопишься, Т/И? - Чонгук сбегает вниз по эскалатору, все еще в расстегнутой рубашке, - Подарила валентинку и решила так просто сбежать?

- Хотела сделать приятно подобной мелочью, - девушка ловит себя на том, что ей тяжело не смотреть на азиата, особенно в подобном виде, и он это знает.

- Мне понравилось, правда, - Чонгук улыбается, но в его глазах пляшут искры разгорающегося пламени, - Только ты так быстро убежала. Я совсем не позаботился о валентинке для тебя. Однако я хочу это исправить. Ты позволишь мне это сделать чуть иначе?

Парень, еле касаясь, проводит тыльной стороной ладони по женской щеке, а после перехватывает двумя пальцами ее подбородок, чтобы девушка была к нему еще ближе
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
IGM
5 мс. назад
IGM
5 мс. назад
IGM
5 мс. назад
IGM
5 мс. назад
IGM
5 мс. назад