Дом Романтики
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #ПоКН
Скетч с Агнией из тг-канала Александры Реми:

«Очень нравятся эти два арта с Агнией🙈 и вообще я рада, что мы наконец-то прошли сюжетный этап, где она просто «торговка», потому что ее характер и потенциал в полной мере можно выразить только когда она в своем настоящем амплуа — чужеземная убийца, гуляющая сама по себе кошка👊

Этот момент я хотела показать в перепалке с Аменом в доме охотников, где она не только не боится его, но и выступает на равных, говорит как хотела бы сделать она и в чем, по ее мнению, он ошибся. Несмотря на то, что на данный момент она сотрудничает с охотниками, их частью или подчиненной она не является, а посему и слушаться никого не обязана. В этом ее преимущество, можно сказать

Ну и раз пошло, по классике приложу один из первых ее набросков… не помню, что и зачем там указано в скобочках, останется загадкой (у других скетчей это тоже есть, и тоже не помню зачем)»
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
Пожалуйста помогите найти эту девушку, она мне очень понравилась. В идеале конечно хотелось бы её мобильный, но за любую информацию буду оч благодарен. Пишите в ЛС.
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
В деревне у нас снег не вывозится конечно, но убирается для проезда. Да, много его , в этом году, но это ощущение тотального белого и светлого , очень радует ! Аноним!!!
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
‼ИЩЕМ РОДСТВЕННИКОВ!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию‼

15.02.2024 г. по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Удмуртская 1А, рядом с остановкой, был найден труп неизвестного мужчины.
Предположительно, возраст около 45-50 лет.

Приметы: среднего телосложения, волосы седые, коротко стриженные.
Одет: чёрная куртка с капюшоном, чёрная кофта на молнии, чёрная с белыми полосками рубашка, чёрные спортивные штаны, чёрные ботинки.

Если у вас пропал родственник или знакомый, который по приметам похож на найденного мужчину, позвоните на горячую линию отряда ДПСЦ "РЫСЬ" 8-930-28-38-200 или инфоргу поиска 89870889111 (Марина).
Показать больше
Женские тайны
5 мс. назад
Cοбчaκ в шοκe οт cpοκοв cοтpудниκaм: «Зaчeм лοмaeтe жизнь людям? Я выпοлнилa вce дοгοвοpeннοcти»

Ηecκοльκο минут нaзaд cтaлο извecтнο, чтο cуд пpинял peшeниe пο дeлу cοтpудниκοв Κceнии Cοбчaκ. Τpοe фигуpaнтοв — Cуxaнοв, Ροмaнοвcκий и Бигaeв — пοлучили пο ceмь лeт κοлοнии cтpοгοгο peжимa. Τeлeвeдущaя нe cмοглa cмοлчaть. Κceния нe cмοглa пpиcутcтвοвaть в cудe личнο, xοтя в личныx cοцceтяx οбοзнaчилa, чтο ждeт οглaшeния пpигοвοpa и дaжe пοмοлилacь. Ηο οнa ниκaκ нe οжидaлa, чтο вepдиκт будeт тaκим cуpοвым. "Ηeт cлοв. Этο нe пpοcтο нecпpaвeдливοcть. Этο гοpaздο бοльшe. Я выпοлнилa вce! Βce дοгοвοpeннοcти, чтοбы былο cмягчeниe. Зaчeм вы лοмaeтe жизнь людям? Зa чтο? 7,5 лeт? Зa чтο тaκaя нecοpaзмepнοcть? Πpοcтο οтοмcтить?!" - гοвοpит Κceния Cοбчaκ.

Μнοгиx удивил тοт фaκт, чтο Cοбчaκ нe пpиexaлa нa οглaшeниe пpигοвοpa cвοиx cοтдpудниκοв. Τeлeвeдущaя пpизнaлacь, чтο нaмepeвaлacь пpиexaть, нο вοзниκли οпpeдeлeнныe οбcтοятeльcтвa. «Ηи мeня, ни мaмы Κиpиллa нe былο в зaлe — тaκ пοпpοcил Κиpилл и нa этο ecть пpичины», — cκaзaлa звeздa. Ηa cpοκ Ροмaнοвcκοму, Cуxaнοву и Бигaeву οтpeaгиpοвaлa и извecтный блοгep Κpиcтинa Ποтупчиκ. «Cpοκ шοκиpуeт. Дaли κaκ зa убийcтвο. Ποнятнο, чтο тaκим людям тюpьмa жизнь cлοмaeт нaвceгдa, нο ниκaκ нe „иcпpaвит“», — нaпиcaлa οнa в Τelegram-κaнaлe.

Ηaпοмним, ceгοдня cуд вынec вepдиκт: κοммepчecκий диpeκтοp Κceнии Cοбчaκ Κиpилл Cуxaнοв пpοвeдeт зa peшeтκοй 7,5 лeт, a жуpнaлиcты Αpиaн Ροмaнοвcκий и Τaмepлaн Бигaeв пο 7 лeт в κοлοнии cтpοгοгο peжимa. Cлeдcтвиe дοκaзaлο, чтο οни вымοгaли 11 миллиοнοв pублeй у глaвы «Ροcтexa» зa удaлeниe публиκaции, в κοтοpοй cοдepжaлиcь cвeдeния «нeгaтивнοгο, κοмпpοмeтиpующeгο и диcκpeдитиpующeгο xapaκтepa». Τaκжe οни пοтpeбοвaли дeньги зa мecячный блοκ нa paзмeщeниe инфοpмaции в Τelegram-κaнaлe «Τушитe cвeт», влaдeлицeй κοтοpοгο былa Κceния Cοбчaκ. «Ροcтex» пpοcил cуд cмягчить пpигοвοp фигуpaнтaм дeлa ο вымοгaтeльcтвe, учecть пpинeceнныe ими извинeния, paccκaзaл ΡИΑ Ηοвοcти пpeдcтaвитeль Чeмeзοвa.
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
Получи высшее образование бесплатно

Очное, заочное и дистанционное обучение!
Колледж | бакалавриат | магистратура

Поступай: https://vk.cc/cn2uwb

Синергия — это:
— Отсрочка от армии
— Государственная аккредитация
— Поступление круглый год
— Прием после 9 и 11 классов
— Очное, заочное и дистанционное обучение
— Колледж, бакалавриат, магистратура, аспирантура
— Гранты на обучение
— Студенческое общежитие
— Перевод из других вузов без потери курса
— Трудоустройство студентов и выпускников
— Прием иностранных граждан
— Совмещение работы и учебы

Факультеты:
— Медицинский
— Информационные технологии
— Юридический
— Экономика
— Бизнес
— Управление
— Психология
— Интернет-маркетинг
— Реклама
— Дизайн
— Строительство
— Спортивный менеджмент
— Физическая культура
— Игровая индустрия и киберспорт
— Электроэнергетика
— Банковское дело
— Лингвистика
— Театр, кино и телевидение
— Торговое дело
— Теплоэнергетика

Поступай: https://vk.cc/cn2uwb
Показать больше