КРЕДО | Журнал Психологии
Подарки нужны, чтобы радовать любимых. А, натуральные камни - хороший способ поведать о своих чувствах больше, чем можно выразить словами. Ведь каждое украшение - не просто красивая вещь, а целое послание со своими знаками и символами.

Особенно, если это это браслеты SIGURD, где харизма натуральных минералов соединяется с аурой древних легенд, рассказывающих о величественных богах и загадочных странах, сокровищах духа и утерянной магии. Для каждой найдётся свой образ, своя волшебная история, своя покровительница. Величественная, как Фрейя, нежная, как Афродита, мудрая, как Окудница, великолепная, как Амфитрита.

Брутальные, мужские образы тоже есть в коллекциях - мистический Мерлин, суровый Берсерк, романтичный Талиесин или Серый Волк, который никогда не сдается. Символическое значение камней донесет ваши пожелания сердечному другу. А название браслета расскажет о главном в человеке, о том, что вам в нем дорого и ценно. И конечно, о ваших чувствах. Ведь приближающаяся весна - самое время о них рассказать.

Более 100 историй и сказок, запечатленных в камнях и готовых украсить ваши запястья, ждут вас на Озон, по ссылке: https://www.ozon.ru/brand/...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КРЕДО | Журнал Психологии , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Хабаровск - ХБК
5 мс. назад
Ресторан "ROYAL ASIA" рад принять дорогих гостей. Индивидуальный подход к каждому гостю, СКИДКИ, АКЦИИ. ИНФО/РЕЗЕРВ 8(924)412-56-78
Знакомства Хабаровск - ХБК
5 мс. назад
Экологический коллапс на кулинарной карте Хабаровска: 🍲 Жители Нововыборгской улицы подвергаются атаке фекальных отходов от соседнего китайского ресторана, создавая условия, сравнимые с средневековыми. Это не только вопрос дискомфорта, но и серьезная угроза здоровью, когда питьевая вода становится объектом загрязнения. Как долго еще общество будет закрывать глаза на подобные экологические катастрофы?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
5 мс. назад
Старый Хабаровск в кадре: Захватывающее путешествие по времени, где исторические здания гордо демонстрируют свою вечную красоту.

Улица Запарина, 76 1972 г.
Знакомства Хабаровск - ХБК
5 мс. назад
Таяние надежд в Хабаровске: 🌺 Плюсовая температура в Хабаровске вызвала активное таяние снега, создавая иллюзию легкой работы для коммунальных служб. С улиц начали исчезать зимние накопления снега, оживляя мечту мэра: "Не нужно убирать снег, весна справится сама". Но не скрывает ли это временное облегчение потенциальные проблемы?
Показать больше
Стройная Фигура
5 мс. назад
8 вариантов идеального ужина