Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#покн_мнение @roroclub 🌅
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

В свете недавнего сообщения Реми про то, что Рэймсс "живой и на том спасибо" и что он "я определённую часть событий перекроила только ради людей, которые хотели его как ЛЛ"... Возникает вопрос: а зачем вообще тогда было спрашивать аудиторию, давать ли ветку с Рэймссом? Если не было заготовлено варианта сюжета с ним и приходится _перекраивать_ — зачем? Чтобы что? Чтобы потом, когда игроки, которым ВСЕГДА хочется побольше ЛЛ и на каждую симпатичную мордашку кричат: "Дайте ветку!", им в вину ставить то, что сама же предложила?

Впрочем, теперь становится отчётливо видно, отчего ветка с Рэймссом такая халтурная. И почему при совмещении веток Эва в своей голове оскорбляет именно Рэймсса, а не других фаворитов (ведь другие фавы такие классные, в омут с головой за Эвочку, а Рэймсс — гнида). И ладно бы сразу обозначили, что вот он гнида, которому Эва не нужна нафиг, но у нас там вроде какая-то любовь, чувства какие-то просыпаются?

Тащемта, я так понимаю, сначала ей Рэймсс внешне нравился, как первый вариант Кристиана, который она как бы утверждала, значит, проблем не было. Поэтому предложила игрокам ветку. А теперь он ей не нравится, но ветку уже дали, внешность, как Кристиану, не сменить — потому получайте в лицо недвусмысленные намёки, показывающие неприязнь сценаристки к своему же персонажу.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
5 мс. назад
Ей 31 год а уже второй раз отправится в тюрьму.

В Туле пара познакомилась в соцсетях после чего они съехались. Во время алкогольного застолья между возлюбленными произошёл конфликт. От слов пара перешла к действию. Девушка схватила нож и ударила 32-летнего мужчину в живот, от чего тот умер.

Анастасия уже ранее отбывала срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь же она отправится в колонию на 8 лет.

Знакомые рассказали, что пара часто ссорилась из-за денег. Девушке не нравилось, что возлюбленный мало зарабатывает.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
5 мс. назад
Вчера в Санкт Петербурге вынесли беспрецедентный приговор семейной паре педофилов, которые творили немыслимые вещи.

56-летний Денис Рунов и его жена-подельник 54-летняя Екатерина Синкина, искалечили жизни пятерых детей - родного, приёмного и чужих. Среди эпизодов есть и такой: удовлетворение своей похоти через трехдневного ребенка. Своего.

Мужчине вменялось 15 эпизодов сексуального насилия над несовершеннолетними, а также использование детей в съемках. Синькина же помогала своему возлюбленному.

Рунова приговорили к пожизненному. Его жене дали 17 лет.
Показать больше
КОТЫ И МЕМЫ
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ПИВО
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ПИВО
5 мс. назад