Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия, туризм, отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия, туризм, отдых
5 мс. назад
Гостевой дом в Лоо!
Начинаем принимать бронирование на лето 2024!
Устройте себе и своим детям не забываемые летние каникулы каникулы!
Приглашаем вас в наш гостевой дом на Весенней!Наш дом находится в одном из живописных районов поселка Лоо!
Предлогаю вам номера категории "студия" (На двух человек)также при необходимости можем предоставить доп. место!
В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: кухонная и спальная мебель, микроволновка, чайник, посуда,холодильник, кондиционер, телевизор! Удобства в номере!
Также имеется двух комнатный (семейный) номер! На четыре человека! В номере также имеется спальная и кухонная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник!
Номера категории эконом! Всего три номера (2-3 местные)!Удобства на этаже всего на три номера!
На первом этаже находится большая общая кухня! Оснащенная всем необходимым для приготовления пищи (посуда, газовая плита, стиральная машинка) !
АКЦИЯ! С 1.05-10.05 номера категории эконом-350 р с человека(всего три номера на 7 человек)! Номера категории студия-1200!
АКЦИЯ! При раннем бронировании
СКИДКА 10%!
АКЦИЯ! При бронировании несколько номеров СКИДКА 10%!
Также имеется парковка,мангальная зона и зона отдыха!
Вся инфраструктура (столовая, аптеки, магазины, ж/д вокзал, море)в шаговой доступности!
По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона
89631633005 Татьяна!
Показать больше
Путешествия, туризм, отдых
5 мс. назад
Промышленный урожай, полученный с мидийной фермы. Крым, Судак. 1986 год.
Путешествия, туризм, отдых
5 мс. назад
Красота ночной набережной Салгиры. Симферопольская красота.
BTS | Бантанутые
5 мс. назад
Пройди тест и узнай, сможешь ли ты угадать всех персонажей!

Ссылка на тест ниже:
https://vk.com/app7070938_...
Показать больше
BTS | Бантанутые
5 мс. назад
W Korea сообщили, что опубликовали снимки Тэ в качестве подарка ко Дню святого Валентина!

Тэхён так любит баловать нас 🤭