ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
В Астрахани наступает время для яркого национального праздника – Цаган-сар, калмыцкого праздника весны.

Мероприятие будет проводиться на территории парка «Аркадия», где будет организован этнохотон из кибиток, представленных различными районами региона. За подготовку площадок отвечают Икрянинский, Лиманский, Наримановский районы, а также общество калмыцкой культуры «Хальмг». Гостей ждут аутентичные деликатесы, уникальные национальные наряды и принадлежности из хурулов — буддийских храмов.

Для посетителей будут исполняться музыкальные номера и проводиться динамичные игры. Более того, каждый желающий сможет принять участие в приготовлении традиционного калмыцкого чая. На мероприятии будет также представлена выставка мастеров Дома ремесел и республики Калмыкия, где будут представлены гончарные изделия, корзины и короба из чакана и лозы, тканые дорожки, народные куклы, резные деревянные шкатулки и сувениры, текстильные игрушки и многое другое.

Праздник начнется 17 февраля в 11:00, а в концертном зале Дворца культуры «Аркадия» в 12:00 состоится праздничный концерт, в котором примут участие профессиональные и самодеятельные коллективы из Республики Калмыкия и Астраханской области.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
5 мс. назад
💣🔥🧨ВАС ОЧЕНЬ ЖДУТ МАСШТАБНЫЕ скидки - акция в "Егере" с 15.02 по 29.02 ищите тут 👉 Егерь Сити | Охота - Рыбалка - Туризм 👈

🧥🥾ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Зимняя одежда - 30%
Термобелье OZone - 15%
Демисезонная одежда - 15%
Флис и утеплитель - 15%
Сапоги Remington - 15%
Обувь AKU - 15%
И различные товары других категорий со скидкой до - 30%
(кроме Triton и Kinghunter)

🪓⛺ЭКИПИРОВКА
Металоискатели - 10%
Все ножи и мультитулы 10%
Шашлычные подарочные наборы - 10%

🎣🐟РЫБАЛКА
Прикормки ВСЕ - 30%
Ассортимент для зимней рыбалки - 30%
Карповые и туристические кресла - 10%
Силикон Boroda Baits - 30%
Силикон Narval - 30%

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ
📍Элиста, ул. 1-й микрорайон д. 17
📞8 (84722) 43-1-11
Показать больше
Ужасно красиво
5 мс. назад
Нарисуем твоего сына в виде супергероя на холсте. Ты нам даешь его фото, мы рисуем!

Заказывай прекрасный портрет по фото, чтобы твой сын увидел, каким супергероем ты его видишь!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до 23 февраля!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
Аниме мечта
5 мс. назад
💭 Внимательно вчитывайся в каждое слово..
Аниме мечта
5 мс. назад
💭 Первый шаг - самый сложный
Аниме мечта
5 мс. назад
Тe сaмыe фaкты 🔞