Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РНМЭ | Рофлим над мужским эго , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
5 мс. назад
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
5 мс. назад
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
5 мс. назад
Эдуард и его манямирок.

Жалко, но я не дождалась аргументов 🙂
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
5 мс. назад
Новости шоу-бизнеса
5 мс. назад
Финалист Фабрики звезд уже известен!

Сын Тины Канделаки, 22-летний Леонтий Кондрахин, прошел кастинг на участие в новом проекте "Новая Фабрика звезд".

Как сообщила директор ТНТ Тина Канделаки в конце октября, канал планирует возродить "Фабрику звезд" и в качестве музыкальных продюсеров в проекте примут участие Сергей Жуков и Сергей Шнуров.

Леонтий, который занимается музыкой с 13 лет и имеет опыт участия в рок-группе, решил попробовать свои силы на кастинге. Тина Канделаки выразила поддержку своему сыну, признавая, что ему будет непросто, особенно в условиях известной фамилии. Леонтий уже имеет опыт работы в российском сериале и готовится к новым творческим вызовам.
Показать больше