Подслушано l Иваново
Сегодня пятница, 16 февраля 2024 года в Иваново:
🌄 Утро -14°C ☁❄ Пасмурно, снег ❄☁ Ощущаемость: -18 Ветер: 2 м/с, Давление: 765 мм рт. ст. Влажность: 80 %
🗻 День -11°C ❄ Пасмурно, небольшой снег ❄ Ощущаемость: -16 Ветер: 2 м/с, Давление: 765 мм рт. ст. Влажность: 78 %
🌇 Вечер -11°C ☁❄ Пасмурно, снег ❄☁ Ощущаемость: -11 Ветер: 1 м/с, Давление: 764 мм рт. ст. Влажность: 80 %
🌃 Ночь -11°C ☁❄ Облачно, небольшой снег ❄☁ Ощущаемость: -14 Ветер: 2 м/с, Давление: 764 мм рт. ст. Влажность: 83 %
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано l Иваново
5 мс. назад
Все подписчики Подслушано Иваново поздравляют сегодня вас с днем рождения, ребята! С праздником! Желаем вам любви, счастья, уверенности в завтрашнем дне и больших свершений!

Алексей Он-Самый, Кирилл Игоревич, Сергей Раков, Михаил Костыненко, Дарья Ковалева, Виктория Кальянова, Юлия Яковлева, Мария Трубцова, Иван Петров, Nikita Kruglov, Елизавета Комарова, Дарья Руслановна, Анютка Тимаева, Анжелика Юшкова, Алёна Суглобова, Антон Никандров, Максим Игоревич, Анютка Потапова, Анастасия Селиванова, Юлия Самойлова, Мария Сироткина, Сергей Раков, Леонид Соболев, Дмитрий Бурылин, Катюша Мирная, Надежда Соловьева, Анна Сукманова, Виктория Кравале, Светлана Волк, Татьяна Алвес-Дос-Сантос, Алексей Царев, Петр Галанов, Надежда Максимова, Оксана Балаева, Валерия Тушева, Риша Ляхова, Марина Постолакян, Ксения Тихонова, Артем Аблязов, Лев Левин, Арина Дёмина, Людмила Пищулина, Роман Проскурин, Ksyxa Zhyravel, Анна Белова, Вася Васин, Ксения Неклюдова, Дмитрий Иванов, Екатерина Кузнецова, Анастасия Музжухина, Катя Некрасова, Ирина Нейман, Евгения Кудрявцева, Катя Крюкова, Алёна Ребрикова, Владимир Михайлов-Белоцерковец, Екатерина Малгина, Татьяна Михайлова, Светлана Милашова, Диличка Фирсова, Артем Индуковский, Артём Лихов, Даяна Телегина, Екатерина Власова, Макс Миронов, Юлия Ершова, Анна Смирнова, Виктор Белов, Лада Воробьева, Елена Сироткина, Люся Часовая, Микаэл Черкезян, Лена Косульникова, Василий Волков, Дарья Зимина, Ольга Шулепова, Ольга Савельева, Женечка Владимировна, Диля Горшунова, Ирина Хайруллина, Денис Иванов, Григорий Бажин, Светлана Костерина, Женя Алалыкин, Лизочка Большакова, Кирилл Рябов, Ирина Кубасова, Ульяна Кутарева, Наталья Якупова, Даша Казанская, Алёна Рябенкова, Дамир Апрельский, Ирина Фролова, Марина Белоусова, Карина Зимина, Анна Степанова, Светлана Степанова, Маша Елистратова, Мари Москвичева, Дмитрий Шумахер, Александр Мазанов, Григорий Верховцев, Екатерина Звездина, Майя Донцова, Роман Клементьев, Вася Мазур, Юлия Наумова, Лидия Разживина, Елена Шилкова, Incanto Ivanovo, Анастасия Вострикова, Алекс Прол, Алиса Ли, Светлана Воробьёва, Валерия Скоробогатова, Виктория Зайчикова, Светлана Медведева, Артём Владиславович, Оксана Гурова, Татьяна Полозова, Shaban Pashaev, Муслим Гайсуев, Денис Денисов, Светлана Белова, Егор Федоров, Михаил Венедиктов, Екатерина Ютм, Руслан Андрианов, Valeria Semenova, Дмитрий Птицын, Елена Морозова, Ольга Кожухина, Игорь Николаев, Карина Алиева, Ольга Федосеева, Fish Actionfish, Алёна Клушина, Владимир Дорошин, Степан Дед, Наталья Маякова, Наталья Андреева, Нурлан Аскеров, Наталья Герасимова, Артём Аманов, Алексей Ефимов, Алексей Трудягин, Антон Гаматин, Наталья Белокрылова, Елена Поцекина, Галина Адушева, Андрей Новиков, Виктор Исаев, Дима Марков, Татьяна Морозова, Дима Куракин, Артем Баукин, Карина Курганова, Nikita Tretyakov, Елена Краснова, Anton Glebow, Елена Маркова, Леся Казарина, Катя Борзых, Светлана Погодина, Аня Федорченко, Алексей Косач, Кирилл Стрежнев, Твой Пупсик, Илья Костюченко, Михаил Королёв, Наталья Ануфриева, Вера Бобылёва, Ромул Орешников, Кирилл Кузнецов, Алёна Татаринова, Александр Ангел, Александр Сергеевич, Никита Зудин, Максим Тихонов, Полина Пронина, Колян Грешник, Александр Осминин, Надежда Колосова, Людмила Молчанова, Екатерина Керц, Владимир Шаров, Роман Жилеткин, Никита Латунов, Дмитрий Буренков, Наталья Елагина, Анна Сорокина, Оксана Ивлева, Марина Ведрова, Muhammadali Jobirov, Дарья Шмачкова, Леонид Кудрявцев, Владимир Муратов, Ирина Ковалева, Глеб Евстратов, Иван Буцкий, Яна Бражкина, Марина Сверчкова, Максим Филатьев, Илья Старков, Ксения Тихонова, Влад Бебин, Наталья Туманова, Елена Удальцова, Евгений Шуваев, Илья Старков, Ирина Ткаченко, Светлана Земина, Виктория Паладичук, Ольга Гуляева, Olga Olga, Светлана Седова, Анна Осипова-Макарова, Валентин Эймонов, Анастасия Янкина, Полина Тютина, Даниил Маврин, Сергей Шумаков, Светлана Шувалова, Ольга Нурахатова, Света Тихонина, Владимир Мостовой, Андрей Сновидов, Ваня Иванов, Ольга Гоголева, Андрей Лялин, Nika Kuzmicheva, Иван Дмитриев, Маришка Киселёва, Иван Бобров, Никулина-Максименко Екатерина, Виктор Белышев, Aleksandra Alekseevna, Зина Лукичева, Дарья Голубева, Про Миша, Алексей Лапин, Ксения Федотова, Иван Никифоров, Евгений Попов, Анна Лерман, Вовчик Не-Важно, Мирослава Орлова, Павел Радайкин, Тимур Макиев, Галина Потапова, Алексей Румянцев, Наталия Ивановна, Андрей Вольнов, Роман Бабакян, Валерий-Иванович Свяжин, جمة-أفضل المساهمة-بتر, Юлия Румянцева, Мануша Манукян, Рустам Ивано, Николай Филиппов, Мощь Вселенская, Юлия Краснова, Валерия Полякова, Тахир Хачуков, Gheorghe Scutari, Александр Серебров, Максим Зайцев, Елена П-Илькевич

С Днем Рождения поздравляем!
И желаем Вам от души:
Чтобы отдых был на Багамах,
Много денег, здоровья, любви.
Чтобы ехать в своем Мерседесе,
Улыбаясь прохожим вокруг.
Чтобы были здоровыми дети!
И чтоб был не один лучший друг.
Показать больше
Подслушано l Иваново
5 мс. назад
Подскажите пожалуйста как бороться, устала уже , честно
Аптека # 130 на Текстильщиков, регулярно по вечерам устраивают пьянки, и ругалась уже сколько раз , и писала на них и участковый приходил , но довольно странно , принял заявление , я у него спрашиваю нужны ли паспортные данные , он мне говорит нет , а какое заявление принимается без паспорта ?
В общем не знаю что с ними делать. Но такие посиделки уже надоели , ржач их слышно на всю квартиру. Спать не возможно. Стучусь к ним делают вид что никого нет , в итоге выходят ужратые в хлам , на ногах ели стоят. " А мы не шумим , а мы ещё 10 минуточек"
И можно ли вообще такое устраивать в аптеке ? По СаНПиН ли ? Анон если можно
Показать больше
Красивые фото, стихи, рассказы
5 мс. назад
Кредитка, которая не кусается

Это «Тинькофф Платинум» с кредитным лимитом до 1 000 000 ₽ и до 120 дней без процентов за погашение кредитов других банков.

А еще по ней:

• Кэшбэк на покупки до 30%
• Бесплатные переводы до 100 000 ₽
• Рассрочка без процентов до 12 месяцев

Оформите кредитку в лимитированном дизайне: https://vk.tinkoff.ru/cc_l...
Показать больше
Красивые фото, стихи, рассказы
5 мс. назад
Красивые фото, стихи, рассказы
5 мс. назад
Не нанимайте репетитора!

Повысим знания и оценки ребенка по любому школьному предмету, чтобы вы были спокойны и уверены за его будущее.

Попробуйте формат онлайн-занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся экзаменов, тестов и сдают их на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше