Подслушано Нижний Новгород
Фестивали, спектакли и экскурсии: в Нижегородской области отметят Год семьи

Глеб Никитин утвердил план мероприятий Года семьи в Нижегородской области: «Мероприятия Года семьи состоятся в каждом муниципалитете, много познавательных и значимых событий ожидается на уровне всего региона. Обязательно стоит принять в них участие!»

2024-й год был объявлен Годом семьи по инициативе президента страны Владимира Путина.

Посмотреть список всех мероприятий можно на сайте министерства соцполитики: https://vk.cc/cuE4tn
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
👨‍👩‍👧‍👦Фестивали, спектакли и экскурсии: в Нижегородской области отметят Год семьи

Глеб Никитин утвердил план мероприятий Года семьи в Нижегородской области: «Мероприятия Года семьи состоятся в каждом муниципалитете, много познавательных и значимых событий ожидается на уровне всего региона. Обязательно стоит принять в них участие!»

2024-й год был объявлен Годом семьи по инициативе президента страны Владимира Путина.

Посмотреть список всех мероприятий можно на сайте министерства соцполитики: https://vk.cc/cuE4tn

🦌 Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
✈️ Дополнительные авиарейсы в Москву могут запустить из Нижнего Новгорода

Спрос на перелеты между Нижним Новгородом и столицей очень высок, поэтому «Аэрофлот» планирует добавить в расписание дополнительные рейсы из Москвы.

Также авиакомпания хочет расширить в целом географию полетов из Нижнего Новгород. В какие города можно будет улететь из столицы ПФО – пока неизвестно.

🦌 Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
🛣 Двухуровневую развязку построят на трассе, ведущей из Нижнего Новгорода в Кстово

Планируется, что подъезд к Анкундиновке будет расширен до четырех полос, будут построены два моста, также появится транспортная развязка в двух уровнях, а на повороте к деревне Утечино и ЖК «Анкудиновский парк» установят светофор.

🦌 Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
5 мс. назад
Старушки через 20 лет будут примерно такими:
Дрыц Тыц Сохранёнки
5 мс. назад
Одна из самых странных моделей в мире

Уродство или искусство?