ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Вдова Пьера Нарцисса показала кадры регистрации брака с певцом Шахраем

Валерия Калачева, вдова артиста Пьера Нарцисса, известная под сценическим именем Monisha Star, в прошлом декабре вышла замуж за музыканта Евгения Шахрая. Через некоторое время после свадьбы, спустя около трех месяцев, она поделилась снимками торжественного мероприятия в своем аккаунте.

На опубликованных фото новобрачные демонстрируют свидетельство о бракосочетании, а Калачева также держит в руках пышный букет из белых роз.

«Может ли невозможное стать возможным? И это при одобрении Высших сил?!» — такой комментарий оставила Валерия под снимками.

Поклонники в комментариях выразили свои поздравления и написали множество теплых слов, пожелав молодым счастья, гармонии в семейной жизни и бесконечной любви.

Евгений Шахрай получил известность благодаря своей песне «Одинокая ветка сирени». Он старше своей супруги Валерии на 23 года.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Путин анонсировал новые меры поддержки для семей в России

Перед обращением к Федеральному собранию может быть одобрен новый пакет мер для помощи семьям, как сообщил Владимир Путин, президент России, по информации РИА Новости. В ходе встречи с работниками Уралвагонзавода, лидер страны предвестил введение новых инициатив до своего выступления перед законодателями. Он отметил, что разрабатывается обширный план действий, требующий дальнейшего развития. Детали предстоящих законопроектов пока остаются нераскрытыми. Путин подчеркнул важность тщательной проработки предложений для обеспечения их серьезности и выполнимости.

«Мы договоримся с правительством о некоторых аспектах, и, возможно, к ежегодному посланию добавим объявление о новых поддерживающих мерах», — заявил он.

Президент также затронул вопрос о помощи молодым семьям, упомянув о государственной поддержке соответствующей программы. Обещано продление этой инициативы на период, превышающий трехлетний цикл бюджетирования.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В российской школе сын полицейского сломал мальчику нос из-за «бабского» рюкзака

В школьном учреждении Екатеринбурга произошел инцидент, где ученик пятого класса причинил травмы своему однокласснику, мотивированные цветом его рюкзака. Как стало известно от интернет-портала «Екатеринбург Онлайн», агрессор является дитя сотрудника полиции. Мать пострадавшего мальчика рассказала, что во время перерыва к ее сыну подошел мальчик из другого класса, который назвал его рюкзак женским и нанес удар. Она добавила, что нападавший упоминал о своем отце, работающем в полиции, как о защите от возможных последствий.

После инцидента ребенка срочно госпитализировали. В результате он получил не только перелом носа, но и повреждение зуба. Мать пострадавшего обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Подтвердилось, что отец агрессора занимает должность в МВД России. Он признал факт ссоры своего сына, но утверждал, что не был в курсе о нанесенных травмах. Отец заверил, что провел серьезный разговор с сыном и был вызван в школьное учреждение для обсуждения произошедшего.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Плохая новость от синоптиков: на регионы обрушатся снегопады и дожди

Метеорологи поделились прогнозом погоды на ближайшие дни, предсказывая переменчивые условия: уход одного непогожего периода сменится приходом другого. По данным Центра метеорологии "Фобос", атмосферный фронт, который на протяжении недели перемещался по российским равнинам, наконец уступает место. Улучшение погоды ожидается уже в пятницу, но к выходным в Россию придет новый атлантический циклон, вызывая ухудшение погодных условий во многих регионах.

С прибытием циклона в страну придут и аномально теплые воздушные потоки, но они принесут с собой снегопады и ледяные осадки.

Наибольшие неудобства погода доставит жителям северо-запада России.

17 февраля в Новгородской, Псковской и Ленинградской областях ожидаются осадки, в том числе сильный снег и мокрый снег. В Ленинградской области осадки превратятся в мокрый снег с дождем, а местами возможен ледяной дождь. В Псковской области преобладающим будет дождь, но в отдельных районах ожидаются метели с порывами ветра до 15-18 м/с.

Карелия ожидает снег, а на западе - сильные снегопады, южные районы региона переживут переход осадков в мокрый снег с дождем, что приведет к образованию гололеда.

17-18 февраля сильные снегопады ожидаются в Мурманской, Архангельской, Вологодской областях, а 18 февраля - в Ненецком автономном округе. Снегопадам будут сопутствовать метели, в Архангельской и Вологодской областях также прогнозируют гололед и налипание мокрого снега. Ветер усилится до 15-20 м/с, а в Ненецком автономном округе - до 19-24 м/с., как указывают в Гидрометцентре.

В Москве на выходные прогнозируется потепление до +1°C, снег смешается с дождем, на дорогах ожидается гололедица.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Российских чиновников обвинили в отправке ржавых уазиков в зону СВО

Власти Татарстана подверглись критике за отправку в регион специальной военной операции (СВО) старых автомобилей УАЗ, как сообщает издание "Новые Известия". Ранее военнослужащие в видеообращении выразили недовольство по поводу того, что из Зеленодольска, города в России, им были отправлены не в полной исправности автомобили. По их словам, действия местных чиновников были направлены на создание видимости активной помощи.

«Эти машины хороши разве что на запчасти, их шины уже в плохом состоянии, после первой же поездки они станут непригодны. Как с их помощью эвакуировать раненых?» — рассказал один из военных. Он также упомянул, что планируется использовать поступившую гуманитарную помощь как ложные цели.

Мэр Зеленодольска Михаил Афанасьев и руководитель компании, предоставившей транспортные средства для фронта, были вынуждены давать разъяснения. Городской глава заверил, что будут предприняты соответствующие меры, а за будущие поставки будет отвечать организация «Боевое братство».

Марсель Мурзабаев, лидер местной ячейки организации, присутствовавший на встрече, призвал военных не демонстрировать своё разочарование в отношении Зеленодольска. Он отметил, что распространение негативной информации может быть использовано противниками.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Навальный скончался в исправительной колонии 16 февраля

"16 февраля 2024 года, возвращаясь с прогулочной зоны в исправительной колонии № 3, Алексей А. Навальный столкнулся с резким ухудшением самочувствия и быстро потерял сознание", - сообщается в пресс-релизе. Согласно заявлению, медперсонал учреждения оперативно прибыл на место, "также была вызвана бригада скорой помощи".

"Были выполнены все спасательные реанимационные процедуры, однако они не принесли ожидаемого результата. Специалисты скорой помощи зафиксировали летальный исход осужденного. В настоящее время выясняются обстоятельства причины смерти", - уточняется в документе УФСИН (цитата из "Интерфакса").

"По решению семьи Алексея Навального я не имею права давать комментарии. Мы сейчас выясняем детали. В последний раз адвокат встречался с Алексеем в среду, и на тот момент с ним все было в порядке", - передал слова адвоката Навального Леонида Соловьева "Новая газета".

ФСИН объявило о направлении специальной комиссии в колонию для расследования обстоятельств смерти Навального, согласно заявлению ведомства.
Показать больше