Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Stan Twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Stan Twitter
5 мс. назад
Stan Twitter
5 мс. назад
Горячие новости
5 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые кухонные ножи из нержавеющей дамасской стали, скрученной из 67 слоев с сердечником из стали VG-10. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
Смертельный секс

Жуткая история из бразильского Сан-Паулу. Там 19-летняя Ливия Габриэль познакомилась с 18-летним футболистом юношеской команды Коринтианса Димасом де Оливейрой. Страсть между парой развивалась очень быстро, и дело дошло до интима дома у юноши.

Спортсмен что-то не рассчитал возможности своего агрегата и резко вошел в девушку, от чего она потеряла сознание и стала истекать кровью. Перепуганный Димас вызвал скорую, которая диагностировала 5-сантиметровый разрыв между стенкой, разделяющей влагалище и прямую кишку. Спасти студентку медколледжа не удалось - она скончалась после четвертой остановки сердца в больнице.
Показать больше
PUBG MOBILE
5 мс. назад
А вот и подоспели результаты очередного розыгрыша 660 UC от RMYGAME🤩

Поздравляем достойных победителей с заслуженной наградой! 🥳🔥

Егор Пасеев - 660 UC
Андрей Мещеряков - 660 UC
Сашка Крутышка - 660 UC
Аюша Цыренжапов - 660 UC
Имранчик Кулиев - 660 UC
Viktor Averin - 660 UC
Даниил Московский - 660 UC
Кирилл Безденежных - 660 UC
Мурад Султанов - 660 UC
Александр Шутов - 660 UC

Итоги розыгрыша - https://vk.cc/cuGf9r

Победителей просим связаться с нашим администратором сообщества, в течение недели.

Обязательно подписывайтесь на наше официальное сообщество в социальных сетях и не пропустите фантастические конкурсы, которые подготовила наша команда! 💪😏
#PUBGM #PUBGMOBILE
Показать больше