Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Последнее сообщение Алексея Навального в Telegram было опубликовано в среду, 14 февраля, когда он поздравил свою жену с Днем святого Валентина 💔

"Крошка, у нас с тобой все как в песне: между нами города, взлетные огни аэродромов, синие метели и тысячи километров. Но я чувствую, что ты рядом каждую секунду, и я люблю тебя все сильнее".
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Медики более получаса пытались реанимировать Навального

Об этом сообщили "Интерфаксу" в Лабытнангской городской больнице.

"Время бригады скорой в пути заняло меньше семи минут. На территорию колонии к пациенту медики попали за две минуты. Прибывшие на место медики продолжили реанимационные мероприятия, которые уже оказывали медики колонии. И проводили их более получаса. Однако пациент скончался", - отметили в больнице.
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
UPD: Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш* заявила, что отец оппозиционера не подтверждал смерть сына

Первоначальная новость: Отец Алексея Навального подтвердил смерть сына

Анатолий Навальный сообщил Regnum, что пока не известно, где пройдут похороны политика: "Да. Это факт уже, чего там…" — прокомментировал смерть сына мужчина.

В то же время мать оппозиционера Людмила сообщила, что в последний раз видела сына 12-го февраля, пишут СМИ: "Не хочу слышать никаких соболезнований. Видели сына в колонии 12 числа, были на свидании. Был жив, здоров, жизнерадостен".

* иностранный агент на территории РФ
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Спикер Госдумы Володин: "В смерти Навального виноваты Вашингтон и Брюссель"

"Прежде надо ответить на вопрос: кому сегодня выгодна смерть Навального? Все они, фамилии их хорошо известны: от генсека НАТО и руководства США до Шольца, Сунака и Зеленского, — виновники смерти Навального. Именно им, напринимавшим огромное количество провальных решений и цепляющимся за свои должности, выгодна его смерть", — говорится в посте.
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Жена Стрелкова-Гиркина запереживала за судьбу мужа после смерти Навального

"В свете происходящих событий хотелось бы сообщить, что здоровье Игоря Стрелкова, находящегося в заключении, сейчас стабильно и не внушает опасений.

Недавно навещавший его адвокат отмечает, что Игорь выглядит здоровым и бодрым, жалоб на самочувствие у него нет. Так же, как нет, разумеется, и суицидальных настроений: Игорь читает книги, сочиняет сказки для дочери, рисует для нее рисунки. В уныние не впадает" — отметила женщина.
Показать больше