TPR НОВОСТИ
Поплавская оценила искренность поездки Киркорова

Яна Поплавская, известная актриса и активистка, остро отреагировала в своем блоге на визит Филиппа Киркорова на СВО. Она выразила сомнение в подлинности намерений певца. «Так много усилий было вложено в то, чтобы представить Киркорова в лучшем свете,» - написала Яна. «Организовали целую поездку с видеосъемкой, в спешке нашли больницу...».

По мнению Поплавской, все это делалось для того, чтобы убедить общественность в том, что Киркоров «заслуживает» их внимания.

«Испугавшийся артист забыл слова своей же песни и жаждал скорейшего возвращения в Москву,» - продолжила она. - «Два года ему было все равно. Все это время он был в безопасности и комфорте. Но как только почувствовал угрозу, сразу поехал туда... И как теперь за одну поездку ему полагаются телеэфиры, концерты и всеобщее одобрение? Ни один из артистов, которых я знаю, не ожидал никаких привилегий за помощь бойцам и поездки на фронт. Их единственная цель - поддержать наших солдат. Они не думают о себе. Поэтому поездка Киркорова - это обман, показуха. Это не искусство! Это не те ценности! Это не то, что нужно России!».

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от TPR НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
TPR НОВОСТИ
5 мс. назад
Боец с позывным Пастух отправился в зону СВО вслед за сыном

Военный из России, известный под позывным Пастух, в интервью с RT поделился историей о том, как последовал за своим сыном в район проведения спецоперации. Пастух рассказал, что спустя шесть месяцев после того, как его сын присоединился к боевым действиям, он также решил вступить в строй. Ранее служивший в ВДВ, теперь он является частью подразделения «Крым». Мужчина выразил свое недовольство тем, что оставался дома, и отметил, что участие в операции возвращает ему ощущение юности.

«Будь то бег или земляные работы, я готов ко всему», — заявил он.

Пастух также подчеркнул, что у солдат в распоряжении имеется полный арсенал для защиты и наступления против войск Украины, включая стрелковое оружие, гранатометы и противотанковые средства.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
5 мс. назад
«Главное, живой, а какой — не важно»: мать выходила 32-летнего Марата, оставшегося без ноги после взрыва мины

Андрей Малахов продолжает свою серию телепрограмм, освещающих героизм российских солдат в зоне СВО. В новом выпуске в гостях у него был 32-летний Марат Джумагалиев, который сумел выжить после ожесточенного боя. Марат отправился в зону СВО, откликнувшись на призыв добровольцев. Он отважно боролся за Родину, пока не столкнулся с тяжелым испытанием — он наступил на мину. Его товарищи по оружию рискнули своими жизнями, чтобы спасти его.

"Наши ребята пронесли меня 600 метров через минное поле по узкой тропинке, где в любой момент могло произойти взрыв. Они не оставили меня в беде. После мы вместе ожидали эвакуации. Меня сначала перевезли в Ростов, а затем в Петербург", - рассказывает Марат.

Один из спасителей Марата, солдат по имени Радик (Радмир Курмантаев), также посетил студию «МАЛАХОВ». Он рассказал о том моменте, когда увидел Марата в крови и испытал шок, но смог быстро мобилизоваться и помочь товарищу. "Помню, как мы бежали, я пытался подшутить, а он спрашивал про будущее, шутя о детях", - вспоминает Радик.

Сложнее всего было сообщить матери Марата новости о его состоянии. Его старший брат узнал об этом первым и на протяжении двух дней находился в состоянии шока, прежде чем нашел в себе силы рассказать об этом их матери.

Марату пришлось пережить 15 операций и долгий год в больнице. Сейчас он передвигается с помощью протеза и адаптируется к жизни без двух пальцев на левой руке.

Он признается, что ему тяжело отказаться от танцев под любимую клубную музыку, но не теряет оптимизма и даже в больнице продолжает общаться с медперсоналом и делать им приятности. "Сейчас я, конечно, в некотором роде ограничен, но стараюсь жить как все. Мечтаю о том, чтобы создать семью на всю жизнь", - шутит Марат в программе.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
5 мс. назад
Трое детей погибли: семья участницы проекта «Жены героев» попала под поезд

Екатерина Колотовкина, возглавляющая Комитет семей воинов Отечества в Ставропольском крае, поделилась горькими подробностями о трагедии, которая произошла в регионе. Она сообщила, что Елена, участница инициативы «Жены Героев», стала жертвой ужасного автомобильного происшествия, в результате которого ее трое детей - Маша (3 года), Илья (11 лет) и Матвей (8 лет) - погибли.

Колотовкина рассказала, что в данный момент Елена находится в критическом состоянии в реанимационном отделении. Семья направлялась в гости к родственникам, когда их машина столкнулась с поездом на железнодорожном переезде.

В своем обращении она подчеркнула трудность поиска слов в свете такой утраты и выразила глубокое сочувствие.

На странице проекта в Ставропольском крае упоминается, что до трагических событий в сентябре 2022 года семья вела обычный образ жизни. Отъезд отца на службу в армию стал поворотным моментом, оставив его супругу с тремя детьми дома.

Само ДТП произошло 11 февраля в Петровском районе. По данным местной Госавтоинспекции, причиной столкновения автомобиля Hyundai ix35 с грузовым поездом стало нарушение правил проезда через железнодорожный переезд.

В результате аварии на месте скончались трое детей, а двое взрослых - 35-летний водитель и его 31-летняя жена - были доставлены в больницу.

Позже стало известно, что пострадавшие являются жителями села Татарка Шпаковского района. Состояние женщины оценивалось как крайне тяжелое; на следующий день ее перевезли в больницу Ставрополя.

Водитель, находившийся за рулем в момент аварии, заявил, что никаких предупреждающих знаков или сигналов на переезде не было, и он не смог вовремя отреагировать на приближающийся поезд.

По факту ДТП Следственный комитет на транспорте возбудил уголовное дело по обвинению в нарушении правил безопасности дорожного движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшем смерть двух или более лиц.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
5 мс. назад
Мечтает о бизнесе и ждет новые протезы: как живет парень, лишившийся обеих рук после спасения котенка

В 2017 году произошло событие, радикально изменившее жизнь молодого жителя Барнаула, Ярослава Шишова: в попытке спасти маленького котенка, Ярослав нечаянно коснулся электропроводов и получил серьезные ожоги. Вследствие трагического происшествия, врачам пришлось ампутировать обе кисти рук подростка. Этот период стал началом долгого пути к восстановлению, который включал лечение за рубежом и адаптацию к новым протезам за последние 6,5 лет, как сообщает «Комсомольская правда».

Трагедия произошла 9 июня, когда 16-летний Ярослав и его друг заметили котенка на дереве. Ярослав, всегда готовый прийти на помощь нуждающимся животным, попытался достичь его, но при этом случайно задел провода и упал с высоты, после чего его друг срочно вызвал помощь.

Первоначально врачи были оптимистичны относительно сохранения рук Ярослава, но состояние оказалось критическим, и пришлось принять решение об ампутации. Оксана Шишова, мать Ярослава, рассказала, что несмотря на ужасающие повреждения, другие органы сына остались невредимыми.

В течение этого трудного времени Ярослав с поддержкой семьи проявлял удивительную стойкость и адаптировался к новой жизни с протезами, что включало интенсивную реабилитацию и обучение использованию новых устройств.

На данный момент Ярослав продолжает свое образование в Санкт-Петербурге, где изучает клиническую психологию. Несмотря на периодические поломки протезов, он адаптировался к их использованию и уже пережил одну замену, ожидая следующую. Ярослав отмечает развитие отечественных технологий в области протезирования, хотя и указывает на значительный рост цен на эти устройства.

При этом Ярослав сталкивается с повышенным вниманием со стороны окружающих, но относится к этому с пониманием, видя в их любопытстве доброжелательность. В будущем он не исключает возможность самостоятельной деятельности, так как работа в медицинских учреждениях не привлекает его.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
рифмы и мемы
5 мс. назад