Редкие кадры | Интересно знать
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cngigy
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Редкие кадры | Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Челябинск красивый
5 мс. назад
💰💰💰Ирина Текслер проверила, как идет строительство Школы искусств в Кусе. На неё из областного бюджета выделили 60 млн рублей. Достроить должны к 1 сентября.

В 2023 году выполнили работы на 27 млн рублей, в 2024 году область выделяет еще 33,2 млн рублей.

Фото: телеграм-канал Ирины Текслер
Показать больше
Челябинск красивый
5 мс. назад
🚫 Концерта Лолиты в Челябинске не будет. Он должен был пройти 22 марта.

Почему его отменили, не говорят. Однако сейчас по стране массово отменяют концерты исполнителей, которые были на "голой" вечеринке Ивлеевой в том году.
Показать больше
Челябинск красивый
5 мс. назад
⚠ В Челябинской области газифицировали поселок Северный. Он находится в Нагайбакском районе.

Газопровод провели протяженностью 9 км, теперь к сети смогут подключиться 202 домовладения!
Челябинск красивый
5 мс. назад
😒 Наши подписчики побывали на бесплатном катке в Челябинске, и он оказался совсем не подготовлен к приёму гостей.

«Зачем горят лампы, если каток в таком состоянии?? Кстати, помимо нас приходили и другие люди покататься. И просто всем пришлось уйти. Причём дорожки в арт-сквере почищены почти идеально. А на каток рукой махнули? После приехали на каток в парк им. Терешковой, он в идеальном порядке. Потому что платный»
Показать больше
Челябинск красивый
5 мс. назад
🆘Отрава для животных появилась на челябинских улицах. Об этом сообщают в соцсетях. От неё уже погибло два домашних питомца.

Выглядит она вот так 👇Розовые пятна в частности видели на Овчинникова и Степана Разина.

Фото: АЧН
Показать больше