ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
Архивное фото группы Ласковый май.

Андрeй Pазин и Юpий Шатунoв на мoгиле сoлиста группы «Лаcковый май» Миши Сухoмлинова, архивное фото 1994-гoд.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Шалят с памятником.

Просто памятник возле полицейского участка, и кто-то вечно шалит с ним 😅

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Идеальная фигура по версии журнала.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Жильцы дома жалуются на неадекватного соседа.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Двух 15 летних хоккеистов изнасиловала 38 летняя американка.

Эллисон Шардин, мать двоих детей, обвинена в сексуальном насилии над двумя подростками. Она пробралась в их номер после ссоры с мужем и изнасиловала на глазах у третьего мальчика.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Больше 3 лет лежала мумией в кровати.

1 февраля в дом семьи из деревни Старосиверская Ленинградской области пришёл инспектор ПДН. Семья давно состояла на учете как неблагополучная, так как дети периодически не появлялись в школе. То, что инспектор обнаружил в одной из комнат, повергло в шок всю страну.

Оказалось, что 50-летняя многодетная мать уже больше трёх лет делит постель с мумией собственного мужа. Женщина пояснила, что в декабре 2020 года между ней и супругом произошёл конфликт. В ходе ссоры она пожелала смерти мужу, после чего последний замер и упал. Мужчина перестал подавать признаки жизни. Женщина замотала его тело в одеяло и отнесла в кровать, где ее супруг и находился до февраля текущего года. Хоронить мужа женщина не стала, так как ее супруг якобы этого не хотел.

"Он сам умер, сказал: "Сдохну вам всем назло". После чего упал на кровать, будто притворившись. Потом стало понятно, что это была не шутка", - так описывают ситуацию со слов женщины.

В ногах мумии был обнаружен Анкх. Анкх (также Ключ Жизни, Египетский Крест) — один из самых известных сакральных символов культуры Древнего Египта. Это знак вечной жизни. Он символизировал бессмертие, мудрость, силу, служил защитным талисманом. В комнате также был сооружён алтарь с символикой поклонения богам Нила. По словам родственников, женщина и ее супруг давно увлекались эзотерикой и оккультизмом.

По информации СМИ, у женщины есть психиатрический диагноз. Всего в семье воспитывалось четверо детей: два мальчика и две девочки. Дети были запуганы матерью. Им женщина говорила, что отец в коме и скоро очнётся. В комнату вход был запрещён. Также мать угрожала детям детским домом и психиатрической больницей, чтобы они ни с кем не обсуждали отца. (По некоторым данным, старшая 17-летняя дочь не выдержала и пожаловалась на мать, после чего приехал инспектор с проверкой).Родственники говорят, что погибший систематически избивал супругу и детей. Вместе они прожили 16 лет. Женщина на протяжении многих лет работала ветеринарным врачом.

Проверяющие органы неоднократно посещали семью. Им женщина говорила, что муж уехал на длительное лечение в Тибет, перестал выходить на связь и не помогает ей деньгами. Женщину дважды штрафовали за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей – в декабре 2022-го и октябре 2023 года.

Сейчас во всем предстоит разобраться правоохранителям. Дети помещены в больницу. С ними работает психолог.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше