ROFL
Действительно,вот откуда ноги растут!А вообще,кто что хочет видеть,то и видит!😂
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ROFL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ROFL
5 мс. назад
Такую вместо лестницы можно много где использовать))
ROFL
5 мс. назад
Парень просто на масса наборе😌
Интересно знать!
5 мс. назад
Когда вырасту, стану инженером💪
Самара Город | Новости Самары
5 мс. назад
Наешь на айфон 15 Pro Max в TanukiFamily📲 🔥

Кажется, кому-то пора поменять смартфон? Рассказываем как. Спойлер: условия максимально простые и аппетитные 🤤

TanukiFamily запустили крутую акцию «Наешь на айфон» 🤩 До 25 февраля вкусно проводите время с ресторанами «Тануки», «Ёрш», «Каспийка» и доставкой TVOЯ Pizza. Наслаждайтесь и ни в чем себе не отказывайте: те, кто закажет больше остальных, попадут в финал и 6 марта приедут в московский ресторан «Тануки» на главное состязание за новенькие айфон 15 Pro Max 🤩

Предстоит серьезная битва на скорость: кто из участников больше съест за отведенное время, тот и заберет главный приз. Победителей будет трое — здесь все по-честному!

Заказывайте в ресторанах TanukiFamily до 25 февраля и попытайте удачу.

https://tanukifamily.ru/ac...

Реклама: ООО "ВЕГА", ИНН 7727730563 erid 2SDnjdVNB1J
Показать больше
Самара Город | Новости Самары
5 мс. назад
В Парке мира вырубят 96 деревьев

В мэрии сообщили, что планируемая выборочная вырубка деревьев в Парке мира коснется только аварийных экземпляров. Во время благоустройства парка высадят новые саженцы интересных декоративных видов деревьев — рябин, сосен, можжевельников, а также цветов, в том числе гортензий.

Аварийными считают деревья с нарушениями стволов, сгнившими стволами и наклоненные более чем на 45 градусов. Всего в парке вырубят 96 деревьев.
📸Сергей Радько
Показать больше