Школа моделей Verona
Невероятно красивая серия фото нашей ученицы с занятий по фотопозированию.📸

А вы знали, что у нас нет повторяющихся занятий по фото?🔥

Каждую неделю новая тема съемки, что позволяет нашим ученикам собрать свое портфолио из абсолютно разных фото. ✨

А если вы хотите так же участвовать в съемках, записывайтесь к нам на кастинг! 💥

#мода #моделинг #карьера   #model #newface #станьмоделью #modelagency #milanmodel #AgeIsJustANumber #стиль #мода #карьера #Мода35 + #AgelessBeauty #модель #ямодель #рекомендации #followmetoo #amazinggirl #slimmodel #топмодель #instacollaba #topmodeleurope #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа моделей Verona
5 мс. назад
😍 Места на мастер-класс по 4 типам фотопозирования разлетаются, как горячие пирожки!

Вижу вы любите живые эфиры - меня это радует 😉

На прошлой встрече я постарался разобрать самые главные страхи на пути в моделинг. Разобравшись с ними, нам нужно перейти к действиям, научиться реальным навыкам.

🔥 13 февраля в 19:00 Мск мы с вами обсудим:

✅ 4 основных типа фотопозирования
✅ Как правильно собрать модельное портфолио, чтобы увеличить количество откликов
✅ Составим пошаговый план для модели 35+ с 0 до первого кастинга
✅ Подарки для всех участников

Приглашаю вас на мастер-класс "Как освоить 4 типа фотопозирования моделей 35+ и всегда красиво получаться на фото".

Чем больше вы знаете о моделинге - тем ближе вы к возможности реализовать себя в этой сфере 🔥

📌 Уже менее 100 мест, ссылка по-прежнему в комментариях 👇👇👇
Показать больше
Школа моделей Verona
5 мс. назад
😍🔥 Регистрация на мастер-класс с пошаговым планом для моделей 35+ открыта!

🔥 13 февраля в 19:00 Мск мы с вами обсудим:

✅ 4 основных типа фотопозирования
✅ Как правильно собрать модельное портфолио, чтобы увеличить количество откликов
✅ Составим пошаговый план для модели 35+ с 0 до первого кастинга

💡Чем больше вы знаете о моделинге - тем ближе вы к возможности реализовать себя в этой сфере.

А еще вас ждет подарок сразу после регистрации 🎁❤️ Переходите по ссылке в шапке профиля.

🔥 Успейте занять своё место!
#моделинг #карьера #стиль #модныеобрразы #индустриямоды #вдохновение #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
Школа моделей Verona
5 мс. назад
ДАВНО МЕЧТАЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?🔥

Fashion-сфера ощущает нехватку моделей любых параметров и возрастов.👉🏻 Вы будете востребованы даже после 40 лет!✨ А мы поможем найти первые проекты.🙌🏻

Что даст вам обучение в Verona models:
📌старт карьеры в моделинге без опыта и связей
📌пошаговый план как пройти кастинг
📌навыки визажиста и создания стиля
📌уверенность в себе и повышение самооценки
📌диплом о прохождении обучения
📌хороший заработок
📌доступ к VIP чату с предложениями о работе

Каждый год мы зажигаем новые звезды - свежие лица, которые, пройдясь по подиуму главных шоу, потом попадут на обложки журналов и рекламные афиши больших брендов! 🔥
#моделинг #карьера #стиль #модныеобрразы #индустриямоды #вдохновение #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
Сводка новостей
5 мс. назад
Онлайн тест: Узнай какой натуральный камень тебе подходит!
Время прохождения 2 минуты. - https://vk.com/app5898182_...
Сводка новостей
5 мс. назад