Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
ДОБРОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Вопрос к кадрам, могут ли два родных брата работать в одном подразделении? Например в ОУР, оба на должности старшего оу.?
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Анонимно.
Подскажите, как более грамотно отказать в возбуждении уголовного дела, по факту массовой рассылки сПама на сотовые телефоны, в котором содержится информация о продаже наркотических средств. В отдел полиции обратился добропорядочный гражданин которому на телефон пришло такого вида сообщение. Сообщение гр-н проигнорировал, но обратился в полицию. Какой мотивированный текст написать в постановлении об отказе в возбуждении уг. дела?
Показать больше
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Доброго времени суток. Прохожу стажировку, 2 месяца (всего стажировка 6 месяцев, не сокращают у нас). Беременна, срок 4 месяца. Хотела узнать, в частности у кадров, можно стажирваться вплоть до окончания срока стажировки, то есть срок беременности будет 8 месяцев? (Убедительная просьба, не писать всякий бред, наподобие уволят и тп.). Заранее благодарна.
Показать больше
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Админ, анонимно, пожалуйста.
Коллеги, всем привет! После окончания стажировки, как долго вы ждали первоначальное офицерское звание? Особая благодарность тем, кто откликнется из Вологодской области!
Спасибо!