Genshin Impact | Lore
🧧 Оф. арты в честь Китайского Нового года!

С 9 февраля (канун Нового года по лунному календарю (除夕) на официальных китайских аккаунтах игры каждый день публиковали арты с персонажами из Ли Юэ в честь наступления Праздника Весны (春节). Традиционно китайцы празднуют этот праздник в течение 15 дней, соблюдая определённые обычаи для каждого из них.

По этому случаю нам было представлено 7 новых рисунков от Паймон, на которых изображены наши любимые игровые персонажи, которые находятся в самом разгаре празднования.

Каждый пост и картинка сопровождается уникальной репликой, описывающей происходящую ситуацию. В этот раз мы узнали, что Нин Гуан лично подготовила новогодний подарок для Бэй Доу, а ещё показали дружбу трёх юных артистов Ли Юэ!
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Save | Путешествия | Фото
5 мс. назад
Исландия 🇮🇸
Save | Путешествия | Фото
5 мс. назад
Пик Хан-Тенгри через вершину которого проходят границы трех стран — Кыргызстан, Казахстан и Китай
Волки
5 мс. назад
Кто-то рождается в рубахе, а кто-то — в труселях
Оцени фигуру | Твоё мнение
5 мс. назад
___
И что? И как?
Новость дня
5 мс. назад
С глубокой скорбью и болью мы отдаем дань своему любимому дяде, деду и брату. Он ушел от нас в таком молодом возрасте 03.07.23, оставив за собой пустоту и огромную потерю. В наших сердцах он всегда будет оставаться прекрасным человеком, которого мы очень сильно скучаем и не хватает.😭🙏❤

Его племянница (ИК), сестра и внуки никогда не забудут его доброту и важность, которую он имел в их жизни. Мы скорбим и помним его с любовью и уважением. Его присутствие ощущается в каждом нашем воспоминании и мы будем сохранять его память в наших сердцах навсегда.🇷🇺🇷🇺

Пусть его душа отдыхает в мире, а мы будем собирать силы, чтобы продолжить жить и чествовать его наследие. Он всегда будет нашим любимым дядей, дедом и братом, и ничто не сможет изменить нашу привязанность и любовь к нему.❤🙏🙏
Показать больше