Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Майнкрафт СНГ | Minecraft
5 мс. назад
Мужчина в X/Twitter попросил придумать как использовать пустое место в комнате

Майнкрафтеры тут же дали свои идеи.
Страшные истории | Страшилки
5 мс. назад
Магия вуду. Зомби

Для большинства поклонников вуду зомби представляется самой зловещей фигурой в этой религии. Составной частью религиозной доктрины гаитян является мысль о том, что при помощи магических ритуалов тела мертвых можно вернуть к жизни — в своем новом статусе зомби они будут играть роль рабов.Мужчина или женщина становится зомби (на языке индейцев племени аравак это слово означает «дух») после того, как труп заставляют «отведать» манцинеллы, или дурмана вонючего, который содержит атропин. Зомби легко узнать по полуидиотскому выражению лица, неуклюжей походке и невнятному бормотанию.

Страх превратиться после смерти в зомби широко распространен на Гаити, и, чтобы защитить покойных от злобных колдунов, здесь существуют особые церемонии. Народ Гаити глубоко убежден, что в рядах полиции, которую здесь называют «тонтон-макуты» (Речь идет о временах правления династии Дювалье.) (как и колдунов вуду), служат сплошные зомби (считалось, что зомби служили и в личной гвардии бывшего пожизненного президента страны Папы Дока Дювалье).
Миф о зомби проник во все слои общества, вера в эту легенду не ослабевает. Рассказывают, что в 1959 году жители сумели схватить одного зомби и привели его в полицейский участок, где он неожиданно ожил, после того как ему дали выпить соленой воды! Существует множество историй о том, как люди видели своих давно умерших друзей на улицах или в домах могущественных колдунов. Многие считают, что хозяева зомби-рабов обращаются с ними чрезвычайно жестоко, потому что боятся их изощренной мести. Такова сила, приписываемая в этой коррумпированной и отсталой стране оккультным явлениям, — сила, традиционно позволявшая политикам держать мертвой хваткой жестоко подавляемое и доверчивое население.
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
5 мс. назад
Одна ночью

Лена пришла домой, поела и сразу села за компьютер. Мама была дома, так как она сегодня работает в ночную смену и уйдёт только в 21:30. Мама Лену всегда спрашивала: «Ну что ты там делаешь?!», девочка отвечала, что играет, но это было не так. Ей писал мальчик, который нравился и они каждый день переписывались. И вот, мама ушла, Лена пообещала, что не будет допоздна сидеть за компьютером. 22:00, а Лена ещё не оторвалась от монитора. Уже 23 часа вечера, она за компьютером… 12 часов ночи, а девочка ещё ни разу не отсела от компьютера…

Вообще Лена была очень талантливой и умной девочкой. Ей 16, а она уже и на рисование ходит, и на гитаре играет, и танцует. Хоть она не очень красивая, но девочки и мальчики к ней тянутся. Она просто была очень добрым и милым человеком. Русые волосы всегда завязаны в косичку, в ушах вставлены обычные гвоздики, отличница, серые глаза, всегда в очках. Что сказать, она не любит выделяться из серой массы. Зачем ей это нужно? Она и так знает, что она серая мышка и всегда ей будет…
Послышался лёгкий писк, пришло сообщение. «Максим…» — пронеслось в голове у Лены. Открыв письмо и увидев, что оно именно от него она принялась читать: «Привет, милая моя Лена, я хочу сказать, что очень странное письмо мне пришло от неизвестного пользователя. Он писал, что если я не перестану с тобой общаться он убьёт обоих, а если перестану то только тебя. Я выбрал 2 вариант… Не думай что я трус, но зачем убивать двоих, если можно только 1одного? Тем более, что в тебе ничего особенного нет! Обычная мышь. Но мне было с тобой приятно общаться! Прощай….»
Внутри у Лены всё опустилось. Не из-за того, что её убьют, а из-за того, что Максим её бросил… Из глаз потекли слёзы. Она решила умыться, вошла в ванну, начала умыться открыв глаза, она увидела, что руки её в крови, а за ней стоит ещё кто-то. Она закричала и закрыла глаза. Открыв глаза она увидела, что ни крови, ни девушки нет… Что это было? Глюки? Но от чего? Она выбежала и пошла к подруге…
Придя к Вике, она увидела, что подруга не одна… Её душила та самая девушка из зеркала. Увидев это, Лена выбежала пулей из квартиры и стала бродить по ночным улицам до 5 часов утра… Мама уже вернулась и Лена пошла домой. Но придя домой, она увидела, что мама лежит зарезанная в кухне… Лена закричала и тут кто-то схватил за руку и больно ударил по лицу. Эта та девушка. Чёрные волосы висят с плеч. Лицо изуродовано, одета в белое летнее платье. Она стала душить её. В глазах у Лены потускнело и она умерла…
Не оставляйте детей ночью одних, иначе и вы и они до рассвета не доживут!
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
5 мс. назад
Сумасшедшая мать

В Мексике существует легенда, что много лет назад, в начале 1800-х годов одна красивая, молодая женщина по имени Тита Гомес влюбилась в красивого молодого человека и после того как они поженились, они поселились вместе в маленьком домике, рядом с горами Сьерра-Мадре.

В течение нескольких лет они жили счастливой и беззаботной жизнью. Вскоре Тита забеременела. Потом началась мексиканская война за независимость и муж Титы был призван на войну с испанцами. Когда он уходил, он поцеловал жену на прощание и пообещал вернуться после окончания войны.
Вскоре после этого Тита Гомес родила мальчика. Она с нетерпением ждала возвращения мужа, но война затянулась. Прошли годы и к тому времени когда война закончилась, сыну Титы было почти одиннадцать лет. Все говорили, что он поразительно похож на своего отца. Тита растила сына как могла, но им часто не хватало денег.
Ее любимый муж еще не вернулся и Тита Гомес много вечеров провела в слезах. Шло время, она впала в отчаяние. У них практически не было денег и их положение только ухудшалось. Она часто вынуждена была голодать, чтобы её сыну досталось больше еды.
Постепенно, под гнетом нищеты и одиночества, Тита начала терять рассудок. Она все еще ждала своего мужа, надеялась, что он вернётся и не признавала, что он мог погибнуть. Постепенно её воображение стало рисовать ей страшные картины. Бедная женщина уверовала, что муж бросил её и живёт с другой женщиной. Только так она могла объяснить, что он не вернулся к ней.
Тите начало казаться, что её муж ночью подходит к их дому и заглядывает в окно. Она всё больше и больше погружалась в своё безумие и её ненависть к мужу только росла.
Однажды сын пришел из школы домой и крикнул: «Привет, наконец, я вернулся!»
Тита выбежала из своей спальни, ее глаза были полны горечи и ненависти.
Сын был сбит с толку. «Почему ты так на меня смотришь?» — спросил он.
Тита не ответила. Она лишь смотрела на него сквозь слёзы.
В конце концов, закричала она: «Зачем ты так поступил со мной? Я осталась здесь одна и каждый день, каждый год ждала твоего возвращения! Теперь, когда твои женщины разбежались, ты решил вернуться ко мне? Я не прощу твою неверность никогда! Умри! Умри! Умри!»
Тита впала в безумие. Её сын не успел ничего понять, она схватила большой кухонный нож и вонзила ему в живот. Она кричала от ярости и била его ножом снова и снова. Стены дома окрасились кровью и лишь после этого её ярость утихла.
Собрав последние силы, мальчик закричал:
- Ты сошла с ума, мама! Зачем ты это сделала? В чём я виноват? Я люблю тебя!
Когда она пришла в себя, Тита увидела безжизненное тело своего сына и упала на колени.
- Мадре де Диос! — закричала она в отчаянии. — Ты не мой муж! Ты мой сын!
Тита Гомес попыталась скрыть следы своего преступления и похоронить сына за домом. Однако её сосед заметил как она вытащила из дома большой мешок, а руки и лицо у неё было залито кровью. Тита положила кровавое тело сына на землю и начала копать могилу на глазах у соседа.
Сосед побежал по деревне, крича:
- Тита Гомес убийца! Она убила своего сына, чтобы тратить меньше денег!
Собралась толпа и начала нападать на сумасшедшую мать
- Я невиновна! — кричала Тита. — Он заслужил это! Он изменил мне!
Толпа начала скандировать
- Убийца! Убийца! — Затем они стали поднимать камни с земли и кидать в Титу. Тита вскрикнула от боли и рухнула на землю.
- Я невиновна! — кричала она. — Я невиновна!
Вскоре она затихла. Она была мертва, вокруг неё образовалась лужа крови. Наступила жуткая тишина, несколько мужчин взяли побитое камнями тело Титы и отнесли его на вершину горы. Там они вырыли глубокую яму, бросил туда её тело и завалили яму огромным камнем. Её сына похоронили в красивой гробнице, на сельском кладбище.
Говорят, что с того дня дух Титы Гомес не нашёл успокоения. Даже сегодня, спустя много лет после этого ужасного события, говорят, что спускается с горы и бродит по кладбищу, оплакивая своего сына.
Ее могила находится на вершине горы Сьерра-Мадре рядом с небольшим оврагом. Говорят, что если вы проходите мимо её могилы, вы должны поднять камень и бросить в могилу, иначе, когда вы пройдёте мимо, она появится и забьёт вас до смерти камнями.
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
5 мс. назад
Неупокоенная душа

Происходило это со мной зимой 2010 года. Я и мой молодой человек (назовём его Лёша) решили съехать от надоевших родителей в съёмную комнатушку. Нашли жильё быстро и за смехотворные деньги, что не вызвало у нас ни капли смущения. Так, для обрисовочки — комнатушка махонькая, обои ободранные, мебель доживает свой век, в общем квартирка не дворец. Соседи алкоголики… но с любимым везде рай.

В общем въехали мы. Первую ночь на новом месте пришлось мне провести в одиночестве, Лёша работает сутками, честно говоря было мне не по себе… просыпалась постоянно, потом засыпала долго. Шум какой-то непонятный, то на кухне, то за стенкой — соседи шумят, думала я. Встала я разбитая и расстроенная и приступила к уборке. Отдраила всё, разобрала вещи и ждала милого. Кстати, забыла уточнить… переехали мы не совсем вдвоём. Моя кошка Соня (чёрная красотка) не пожелала остаться с мамой.
Так вот. Не могла найти кошку, обшарила всё! шкаф, в диване искала… нашла в коридоре! Хочу заметить что спала я с закрытой дверью. День прошёл, наступила ночь. Соня ныкалась на шкафу, а мы с Лёшей лежали и слушали… шорохи, шуршания, жужжания и какие-то охи… Утром я позвонила маме, она смеясь сказала что домовушка шалит, мол накормите, угостите хозяина, он вас и примет. Поставила я стакан молока, печенья разного, конфеток. Стало хуже. Мы буквально задыхались от страха когда почувствовали жуткий запах, извините как в общественном туалете… Потом открылась дверь, скрипел пол, явно от того что кто-то ходил по комнате.
Пережили кое-как мы эту ночь. Утром я понеслась как ветер в ближайшую церковь, притащила домой святую воду и церковные свечи. Верьте не верьте, дым от свечей был чернющий и вонючий! Помолились мы, покропили стены, пол водой святой и с чувством выполненного долга плюхнулись спать. Началась ночь прекрасно, тихо и мирно. В 4ом часу ночи на меня упало всё что лежало на шкафу, при всём при том, что кровать стоит не под шкафом, а в нескольких метрах!!! Я вскочила в панике, начала молиться с квадратными от ужаса глазами, Лёша присоединился ко мне бегая по углам с бутылкой святой воды. Вонь в комнате стояла невыносимая, какой-то шум и чёткие охи и ахи, кто-то тихонько постанывал. Кошка моя опять оказалась в коридоре и в комнату входить отказывалась. Я постучалась к соседке, она (Бабушка лет 75, пьющая, назовём её Инна Ивановна) с улыбкой впустила меня и с порога спросила — «Что? страшно?». Выпила я с ней из уважения (Лёха не пьёт), она мне и поведала историю. Дальше с её слов:
» Жил в вашей комнате пол года назад Дед, отец того кому вы платите за комнату. Хороший был человек, да вот занемог он вдруг. Стал больно быстро увядать, сох прямо на глазах. А сынок только этого и ждал, что б комнату батину заполучить. Забирали у старика всю пенсию, не водили его к врачам, привозили смешное количество еды… в общем морили. Я его подкармливала и ухаживала, покуда у него совсем крыша не поехала. Спятил дед. Стал орать какой-то бред по ночам, стучаться к нам в двери и угрожать. Потом он и ходить не смог, ноги отнялись. Сын вообще перестал приезжать. Дед, простите за подробности, справлял нужду в ведро, а потом опрокидывал его на пол. Ну… не смог он так долго… повесился… привязал верёвку к батарее, подтянулся на руках и в окно сиганул. Похоронили его не по человечьи, не поминают совсем. Вот он и буянит в комнате теперь. «
Ну мы естественно после такой истории собрали свои вещички, правда сразу не съехали. Помянули дедушку, ему стопочку налили, прощения у него попросили. Последнюю ночь он нам дал выспаться, простил нас за беспокойство видимо. И ещё. Мы когда съезжали, я увидела что-то блестящее на стене, подошла, а там булавка в стене. Пошарилась слегка, все стены (обои т. е. ) утыканы булавками, да ещё и ржавый гвоздь под порогом нашли. Предполагаю что это жена хозяина комнаты постаралась, помогла так сказать, дедушке занемочь.
История является чистой правдой, шокировавшей меня до глубины души.
Показать больше