Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивейшие места планеты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Пацаны поймут ©
5 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
Психология
5 мс. назад
Жена Андрея Черкасова рассказала, как она выхаживает его после боя в ММА.
Это очень страшно 💁‍♀

Недавно звезда "ДОМа-2" Андрей Черкасов стал бойцом команды СМИ ММА. Однако бой Черкасова с Мурадом Легендой закончился его поражением и множеством травм. Андрей получил рассеченную бровь и сломанный нос.

Жена Черкасова против такого вида увлечений, однако по ее словам муж не собирается уходить из ММА даже после полученных увечий.

Кристина Черкасова в шоке от произошедшего. «Как-то выходить в Сеть надо, с чего-то начинать… Хотелось бы сказать, что я отошла и… Просто когда увидела его вчера ночью… Таким его никто не видел. Во время боев он улыбается, счастливый. Все усугубилось к утру», — рассказала 32-летняя блондинка со слезами на глазах.

После боя Черкасов попал в больницу, где ему наложили швы на бровь и вправили нос. «Андрей еще не рассказывает, что ему поместили тампоны с обезболивающим в нос, и лекарство стало стекать в рот. Настал момент, что он не мог вдохнуть ни ртом, ни носом. Позвали главврача… Могу признаться, что до этого боя я переживала, волновалась. Думала, что такой ситуацией все закончиться не может. А теперь у меня сердце кровью обливается. Не могу на это смотреть», — призналась Кристина.

Представляю как ей было тяжело!
Показать больше
Психология
5 мс. назад
Ковёр как символ детства 😅
Психология
5 мс. назад
«Дима счастлив, а Настя?»: Тарасов отдыхает в Дубае, пока беременная Костенко полетела в Бишкек ради заработка😅
Очень интересная у них семья...

Примерно через пару месяцев Анастасия Костенко родит четвертого ребенка. Но модель работает не покладая рук, пытаясь добыть денег для большой семьи. Недавно многодетная мать задумалась о собственном магазине одежды. Для того, чтобы осуществить мечту, Анастасия вместе с единомышленницами отправилась в столицу Киргизии — Бишкек, чтобы изучить производство одежды.

Еще недавно она уверяла подписчиков, что супруг Дмитрий Тарасов поддержал ее идею о новом бизнесе и пообещал присмотреть за детьми в ее отсутствие. Но спортсмен, не сдержал слова и направился в Дубай вместе с другом, рэпером T-Killah. С малышами Костенко помогает мама, которая на несколько дней специально приехала из Сальска в Москву. «Прощаться не люблю, ненавижу! Очень тяжело дается. Тем более что я вернусь, а мама уедет. Мы с ней побыли всего ничего. Дочь Милана проснулась, услышала, что я собираюсь, и давай плакать. Наверное, в эти моменты я умираю. Очень тяжело без деток, но я объяснила, что улетаю по делам, так нужно. Всем прекрасного дня!» — призналась 29-летняя Анастасия в личном блоге.

Сейчас пользователи Сети вовсю обсуждают эту историю и считают, что Дмитрий не должен был оставлять глубоко беременную Костенко без помощи и поддержки. «Зачем отпускать беременную супругу на таком сроке?»; «Дмитрий счастлив, а Настя? Похоже, что не очень»; «Ему все равно на жену! Пусть сама таскается с баулами одежды. Да, Дима?!»; «Настя пытается заработать, а Дима отдыхает», — иронизирует публика.

К слову, сам бывший игрок сборной России по футболу уже успел заявить, мол, прилетел в ОАЭ по рабочим делам и скоро вернется к семье. Сегодня Тарасов, оставивший в прошлом карьеру профессионального спортсмена, пытается заработать на блоге и различных YouTube-проектах. Время от времени для привлечения внимания к своей персоне Дмитрий вспоминает о бывшей жене Ольге Бузовой. Не так давно мужчина заявил, мол, Оля получила популярность… только благодаря ему. «Я счастлив, а она — нет. Ладно, не хотел говорить, но расскажу. Есть один чувак. Он меня критиковал всю жизнь. И недавно мне рассказали, что он опять про меня говорил. Я думал, опять что-то гнал про меня. Но нет, сказал, что „Оля до конца жизни обязана платить Диме компенсацию за то, что он сделал ее популярной“. По факту все правильно сказал. Раунд!» — отмечал 36-летний экс-супруг телеведущей.
Показать больше
Психология
5 мс. назад
Диагностика Личности и Судьбы - БЕСПЛАТНО👇🏻
🍀 Перейди по ссылке и жми "Получить"
👉🏻 https://vk.cc/cq1vAO
🍀 Оставь "+" в комментариях
🍀 Подпишись на Владу 👉🏻 vk.com/vladlena.lesnaya

🔞Только для совершеннолетних
Показать больше