МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Жительнице Челябинской области сoжглu всю кожу головы. Пострадавшая рассказала, что после нанесения красителя на волосы почувствовала жжение, о чем сообщила мастеру, но та не приняла меры... ведь так было задумано...

История закончилась тем, что девушка с химическим ожогом головы была госпитализирована, и ей предстоит операция по трансплантации кожи.

Позже еще и выяснилось, что у мастерицы не было никакого соответствующего образования, и все свои "хвалебные" отзывы в соцсетях она получила методом накрутки.

Без волос осталась навсегда...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
52-летняя мама Оксаны Самойловой Ирина Николаевна прошлой весной сделала пластическую операцию по подтяжке нижней части лица и шеи. Под руководством Оксаны ее мама очень похудела, а в ноябре перенесла еще одну операцию - нижнюю блефаропластику, чтобы избавиться от мешков под глазами.

В соцсети Оксана опубликовала видео с заметно помолодевшей родительницей. В ролике мама и дочь преображаются в элегантных дам.

"Это я уговорила маму снять рилс с собой)) Похожи?", - поинтересовалась Оксана у фолловеров

Не естественно выглядят как-то
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
37-летний Роман Горелов, отец семерых детей, без колебаний решил стать добровольцем и отправиться на СВО, руководствуясь убеждением, что защита Отечества является обязанностью каждого мужчины. В 17 лет Роман встретил свою будущую супругу Кристину, в которую сразу влюбился. Она тогда называла его «красивым мишкой» и решила, что выйдет замуж только за такого человека. Молодой Горелов отличался смелостью и отвагой, всегда готов был прийти на помощь, забывая о собственных интересах.

После достижения 18-летнего возраста Роман и Кристина стали родителями. Спустя несколько лет у них уже было семь детей. В феврале 2022 года, когда Россия вступила в борьбу, Роман решил не использовать возможность освобождения от службы, как многодетный отец, и отправился на фронт. Об этом он рассказал в программе «МАЛАХОВ».

Перед подписанием контракта Роман посоветовался с женой, которая сначала просила его остаться дома. Но Роман был уверен, что в случае его отсутствия Кристина и друзья смогут позаботиться о семье.

Горелов служил до февраля текущего года, пока не попал вместе с товарищами под обстрел, в результате которого он получил ранения в туловище, руку и ногу. В тот момент он думал не о себе, а о своей семье.

В госпитале Роман не стал рассказывать жене о своих травмах, шутя, что она сразу приедет и возьмется за дело. Этот момент он поделился в эфире.

Сейчас Горелов почти полностью восстановился и хочет вернуться на фронт. Его сослуживцы были разбросаны по разным больницам, и только после реабилитации они вновь встретились благодаря программе на канале «Россия 1», где договорились поддерживать связь.

Один из товарищей Романа, Виктор Коновалов, водитель скорой помощи, серьезно травмированный и спасенный сослуживцами, выразил благодарность за помощь. Коновалов был ранен дважды, и оба раза травмы были тяжелыми.

Стоило ли.
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В недавнем разговоре Кологривый выразил мнение, что молодые звезды из "Слова пацана" стали слишком самоуверенными, требуя высоких гонораров за рекламные посты в социальных сетях. Никита призвал их быть более скромными. 29-летний актер Кологривый считает, что не всем участникам каста сериала от Жоры Крыжовникова удастся удержаться на плаву в шоу-бизнесе. "После успеха «Слова пацана», молодым актерам следует проявлять осторожность. Они взвинтили цены на свои рекламные услуги, хотя у них пока что лишь один сериал в активе", - возмущается Кологривый в общении с Эльдаром Джараховым.

Комментариев от молодых актеров сериала на слова Никиты пока не последовало. Лев Зулькарнаев отметил, что не хотел бы вступать в конфликт, но признал, что коллеги осведомлены о высказываниях Кологривого. "Я стараюсь не обсуждать коллег. Конечно, мы общаемся между собой, но я предпочитаю не делать это публично", - делится Зулькарнаев в интервью на канале Влада Аганова на YouTube.

Зулькарнаев воздержался от оценок поведения Кологривого в процессе съемок. "Я не ставлю оценок. Мы все занимаемся своим делом, работаем и стараемся относиться друг к другу с уважением как коллеги", - добавил он.

При этом Зулькарнаев уточнил, что поступил бы иначе, чем его старший коллега. "Я бы так не поступил", - подчеркнул он.

Зулькарнаев также поделился восхищением талантом своего коллеги. "Иногда я был в восторге от игры Вани Янковского. Казалось, он нашел особенное внутреннее свечение в своем персонаже и пытался это донести, что получилось у него замечательно", - рассуждает он.

Сейчас звезды "Слова пацана" пользуются большим спросом. Лев признал, что ему все тяжелее постоянно говорить о проекте. "Я настолько много времени провел, обсуждая этот сериал, что уже чувствую усталость и хочу отпустить его, не стремясь извлечь из этого дополнительные выгоды. Это была лишь одна из моих ролей. Да, был всплеск внимания, что очень приятно, но я продолжу заниматься своей профессией, как и раньше", - делится актер.

Сериал не очень..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Почти литр виски в двух презервативах пыталась пронести жена заключенного в исправительную колонию Питера. Женщине грозит штраф до 50 000 рублей.

Ничего нового...