Подслушано Пенза
Интимному рецидивисту грозит срок до 1 года тюрьмы.

Житель 25 лет республики Мордовия был задержан по горячим следам после кражи секс-игрушки. По его словам, крал он не для себя, а для незнакомца, которому в итоге её продал. Сумма похищенного товара составила 2 тыс. рублей. И, как оказалось, мужчина уже не раз крадет такие товары.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Пенза , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Пенза
5 мс. назад
16 февраля в России празднуют День валенок — исконно русской обуви, которая, пусть и перестала быть неотъемлемой частью зимнего наряда, но точно прочно закрепилась в русском фольклоре.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
5 мс. назад
В Пензе по домам орудуют мошенники

«Внимание! Информация для жителей Арбеково! Сейчас по квартирам ходят мошенники, представляющиеся газовой службой города. Заходят к доверчивым людям под видом проверки газовых счетчиков и собирают контактную информацию. Пока стояли у домофона, парень рассказывал своей коллеге, как легко можно взять кредит, но девушка была непреклонна. Камеры пишут звук, если что... Так что эти ребята готовы на всё ради денег. Остерегайтесь! Они ушли в сторону Глазунова», — предупредила женщина пензенцев.

👉 Ты знаешь, кого предупредить
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
мама я читаю твиттер
5 мс. назад
мама я читаю твиттер
5 мс. назад
геншин вайфочки
5 мс. назад