пацаны с показов мод
Y-3 Spring 2018 Menswear
Yohji Yamamoto + adidas
1 - Тимур Симаков (Россия)💟
2 - Альфа Диа (Сенегал)
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны с показов мод , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
На ринг в Дубае Даня Милохин вышел с гимном и флагом России и вырубил соперника в первом же раунде

Известный российский тиктокер дебютировал на ринге, проведя поединок с 31-летним индийским блогером-миллионником Амджалом Ханом по правилам бокса.

Бой прошёл в Дубае вчера, 16 февраля. Выступление получилось ярким: Даня вышел на ринг с гимном и флагом России, нанёс несколько ударов уже в дебюте, поэтому судья остановил поединок. Полный сил Милохин сделал сальто назад.

«Простите, я хотел продлить бой и добить его в третьем раунде, не ожидал, что все закончится так быстро. Я просто боялся, что он мне может нанести какой-то урон. Я счастлив!» — заявил он после боя.

Теперь Даня строит планы на дальнейшую карьеру в MMA. По его словам, награда за этот бой составит около десяти тысяч долларов, но главным было засветиться и понравиться организаторам.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Прикамье школьница спасла из огня свою трехлетнюю сестру

В Кудымкаре пожарные ликвидировали возгорание в частном жилом доме. В момент возникновения пожара в доме находились только двое детей. Оказавшись в опасной ситуации, 15-летняя девочка не растерялась. Она схватила свою трехлетнюю сестру и вывела на свежий воздух. В результате инцидента никто не пострадал.

Через некоторое время прибывшим сотрудникам МЧС удалось потушить огонь. В настоящее время дознаватель устанавливает все обстоятельства и причину произошедшего.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Обломки сбитого беспилотника повредили дом в Воронеже

Обломками сбитого украинского беспилотника была повреждена крыша частного дома в Воронеже, сообщил губернатор Александр Гусев. По его словам, жильцы не пострадали.

"По уточнённым данным МЧС, остатками БПЛА повреждена крыша частного дома в Туркменском проезде в Воронеже. Пострадавших нет", — уточнил он и пообещал помочь хозяевам с ремонтом в кратчайшие сроки.

Отмечается, что сегодняшней ночью российские системы ПВО отразили массовую атаку 33 украинских беспилотников по российским территориям, сообщила пресс-служба Минобороны РФ. Больше всего целей было сбито ПВО России над Брянской областью — 18 беспилотников. При этом над Белгородской областью было уничтожено четыре БПЛА, над Воронежской — четыре, над Курской — один и над Калужской — шесть.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Киркоров привез детям в Макеевку куклы в виде себя

Народный артист России Филипп Киркоров посетил еще один город в ДНР — Макеевку. Компанию ему составила уроженка Макеевки певица Марго, которая побывала на родине впервые за шесть лет. Она познакомила артиста с детским творческим коллективом «Родничок». Артист привез воспитанникам коллектива подарки — игрушки, краски, раскраски и куклы в виде самого артиста.

«Скажу честно, я очень боялась ехать сюда, пока была в положении, несмотря на то, что здесь живут мои родители, сестра и родственники. И помогала семье и творческой семье «Родничок» на расстоянии», — сказала Марго.

Артистов встретил глава Макеевки Владислав Ключаров. Также Киркоров посетил местный Дворец детского творчества. В подарок воспитанники Дворца детского творчества исполнили танец под песню Киркорова «Зайка моя».
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Петербурге участник СВО заявил в полицию на возлюбленную, скрывшуюся на его машине

В Петербурге ищут женщину, скрывшуюся после того, как потратила деньги участника СВО. По словам самого военного, петербурженка изменяла ему, но мужчина ее прощал. За две недели до инцидента пара решила купить подержанную машину марки Audi на деньги самого участника СВО. Россиянин не мог участвовать в сделке из-за сломанной ноги, поэтому предполагалось, что все необходимое сделает его возлюбленная.

В результате женщина приобрела автомобиль стоимостью около миллиона рублей и ... скрылась. Бывшему партнеру россиянка прислала его банковскую карту, на балансе которой были 53 тысячи рублей. До произошедшего там было два миллиона рублей.

Мужчина обратился в полицию. На данный момент его экс-возлюбленную ищут.
Показать больше