пацаны и сырки
𓆏 дорогие сырки и сырочки, на обзоре сырок от фирмы «ростагрокомплекс» со вкусом малины

оформление:
особенно эта линейка с новыми вкусами, просто невероятна, хочется их коллекционировать, ну красота
10/10

глазурь:
маленький слой глазури из молочного шоколада, слегка сладковат если пробовать отдельно, но вместе с творогом просто
10/10

творог:
самый стандартный творог, считаю золотым стандартом, но часто кажется приторным
9/10

начинка:
ну просто мёд я считаю, особенно когда её так много, в меру кислая, не слишком сладкая, с творогом вообще невероятный шедевр, советую прям
10/10

цена: 47 рублей в магните, без скидки
10/10

итог: 9,8/10
советую попробовать, этот сырок из категории «обязательно возьму ещё» 🐒
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и сырки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИСТОРИЯ всё самое интересное
5 мс. назад
Семейный досуг в 1950-х
ИСТОРИЯ всё самое интересное
5 мс. назад
04.01.2010 - пятая по счету свадьба президента ЮАР Джейкоба Зума. 67-летний глава государства взял в жены 37-летнюю Тобеку Мадибу. Процесс бракосочетания длился два года – именно столько прошло с того момента, когда господин Зума отдал за Тобеку выкуп- стадо коров
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
5 мс. назад
Урок акустики в детском саду
ИСТОРИЯ всё самое интересное
5 мс. назад
Этот телевизор был первым поступившим в продажу в США . Стоимость его составляла 100 долларов.
ИСТОРИЯ всё самое интересное
5 мс. назад
А ведь мечтали