Подслушано Смоленск
👉Мэр Смоленска Александр Новиков заставил управляющие компании направлять фотоотчёты о работе

🗣️Глава города Александр Новиков заставил действующие в Смоленске управляющие компании направлять фотоотчёты о проделанной работе, в том числе в рамках ликвидации последствий обильных снегопадов.

☎️Сам мэр и начальники районных управлений Смоленска постоянно на связи с представителями обслуживающих многоквартирные дома организаций и максимально вовлечены в процесс.

📲️Местные власти создали внутренние чаты глав теруправлений со всеми управляющими компаниями Смоленска, где обозначаются важные задачи — например, по усилению работы в связи с погодными условиями, требованием оперативнее реагировать на поступающие обращения или по проблемам на конкретных адресах.

💬«Регулярно проводятся встречи с руководителями УК в администрациях районов, а также выездные проверки по Смоленску. По моему поручению управляющие компании ежедневно, в течение дня, отправляют фотоотчёт о выполнении работ, и все отчёты перенаправляются лично мне начальниками райруправлений. Мы постоянно находимся на связи с представителями компаний и максимально вовлечены в процесс», — пояснил Александр Новиков.

✅По его словам, есть и недобросовестные УК, с ними также ведётся работа, включая привлечение к ответственности совместно с Госжилинспекцией. К ответственности привлекаются и подчиненные (как в случае с объездом Ленинского района Смоленска).

💬«Установка одна – мы делаем хорошо. Если кто-то не делает хорошо, то мы их наказываем», — обозначил смоленский градоначальник.

© smolensk-i
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
Авария из-за погодных условий напротив Нормандия-Неман, 7

прислано подписчиком
ГачаГэнг | Genshin Impact
5 мс. назад
Малыши-драконы 💞

Автор: pun_rii
ГачаГэнг | Genshin Impact
5 мс. назад
Рожки ✨

Автор: DOUTILASO
ГачаГэнг | Genshin Impact
5 мс. назад
Гео двуруки 👀

Автор: Frostfeuer
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
В Аpзамасе завелся живoдер, который расстрелял кoтика

Хвoстатый ушёл гулять в вoскресенье, а сегодня утром вернулся со множeством пуль по всему телу. Его экстренно отвeзли к ветeринару, который заключил, что пyшистика привязали, чтобы он не убегал и стрeляли в него.

Бeдняга сейчас в бoльнице в тяжёлом соcтоянии. Хозяева написали зaявление в пoлицию.

( С ) Ну и новости...
Показать больше