Путешествуй дешево PiratesRU
10 полезных советов путешественнику

1. Научитесь торговаться с местными.
Подходите к этому легко и уверенно. Это игра, но она позволит вам сохранить приличные деньги.

2. Общественный транспорт.
Покупайте проездные билеты на день, на два, на неделю, в зависимости от того, на сколько вы приехали и как часто собираетесь пользоваться общественным транспортом. Это будет гораздо выгоднее, чем покупать билеты на одну поездку.

3. Возьмите велосипед напрокат.
Велосипед — отличная альтернатива общественному транспорту.
Многие города отлично приспособлены для передвижения на велосипеде, так что вам будет удобно. Правда, будьте уверены в своей физической форме. Движение бывает довольно оживленное, так что вам придется быть в потоке.

4. Планируйте, но не слишком далеко.
Имейте общий план путешествия, но всегда оставляйте возможность менять его, останавливаясь подольше в интересных местах.

5. Берите с собой самую удобную обувь.
Любите ноги так же, как они любят вас. И они отведут вас к удивительным местам.

6. Обедайте в дорогих ресторанах.
В это время вы сможете взять все дешевле в два раза, чем во время ужина.

7. Не стесняйтесь использовать карту.
Потеряться в незнакомом месте может быть намного неприятнее, чем выглядеть как турист на улице города.

8. Будьте скромны в своих расходах, но не перегибайте палку.
Не стоит идти 10 км, чтобы сэкономить 2 доллара. Время – деньги, тратьте и то, и другое с умом.

9. Выясните, сколько стоит такси, до начала поездки.
Имейте при себе карту и адрес вашего отеля. Требуйте, чтобы водители включали счетчик. Убедитесь, что садитесь в официальное такси.

10. Всегда заходите в местный офис по туризму
Они знают обо всем, что происходит в городе. Могут посоветовать бесплатное мероприятие, специальное событие, а еще дать карту.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествуй дешево PiratesRU , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Это интересно!
4 мс. назад
Нарисуем твоего сына в виде супергероя на холсте. Ты нам даешь его фото, мы рисуем!

Заказывай прекрасный портрет по фото, чтобы твой сын увидел, каким супергероем ты его видишь!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до 23 февраля!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
Это интересно!
4 мс. назад
Почему никто не знает про это?
Это интересно!
4 мс. назад
Да и так все видно тут
Это интересно!
4 мс. назад
А реально все получается
Это интересно!
4 мс. назад
На последнем фото Ленина, сделанном в мае 1923 года, он изображен в компании своего врача и сестры всего за несколько месяцев до своей смерти.