Знакомства - вирт [ чат бот ]
Всем привет) меня зовут Ангелина, я веселая, адекватная девушка, обожаю готовить, путешествовать, прогулки по паркам.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства - вирт [ чат бот ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства - вирт [ чат бот ]
5 мс. назад
Лиза, 25 лет. Ищу спутника по жизни. Скучно одной
MDK Псков
5 мс. назад
Продам компот из яблок,  урожай 2023 года, на родниковой воде 3л.-150 руб.
Сок из свежих своих яблок ! Без сахара! 3л.-400 руб. Очень вкусный. Длительного хранения. Профессиональная соковарка и система пастеризации  позволяет сохранить все витамины и минералы ,при этом позволяет соку долго хранится .Яблочки все собирались с дерева ,не паданки!

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, пишите в л/с или звоните по тел. 89009907220
Показать больше
MDK Псков
5 мс. назад
В продаже наггетсы, очень вкусные. Мясо птицы, а ни фарш
Пакет 1,105 цена:420
Хотстеры пачка:250 гр/100 руб
MDK Псков
5 мс. назад
❗❗❗❗❗
СОБИРАЕМ ЗАКАЗ НА СУББОТУ 17.02
Продам деревенский (розовый и желтый ВКУСНЫЙ) картофель крупный по 25р. за кг ВЫРАЩЕН БЕЗ ХИМИИ!!! с доставкой по вашему адресу от 30 кг ДО ПОДЪЕЗДА )Кто желает?, пишите в личные сообщения нашей группы: https://vk.com/oksanalink
Без предоплаты!!! Тел. для связи 89113985350 Оксана.
Показать больше
MDK Псков
5 мс. назад
Псковский мед, с личной пасеки, луговое разнотравие 1литр 600р. Оптом 1литр 400р.м.т.89113558949