Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Merrynation Animation , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Merrynation Animation
5 мс. назад
Вакансия мечты: тестировщик комфорта квартир за 350-450 тысяч рублей.

Кандидату потребуется жить в квартирах, оценивать вид из окон, ходить в магазины и кофейни на районе и громко слушать музыку для теста шумоизоляции: если соседи пришли — тест провален.
Показать больше
Merrynation Animation
5 мс. назад
Ору с ленты новостей
5 мс. назад
мда, как так быстро постарели...
ЁЖКИН-МЕМ!
5 мс. назад
Сколько живут домашние кошки?

Средняя продолжительность жизни домашних кошек зависит от нескольких факторов, включая качество ухода, генетику, диету и образ жизни. В среднем, домашние кошки могут жить от 12 до 16 лет. Однако, есть истории о кошках, которые жили более 20 лет.

Профессиональный уход за кошкой включает в себя правильное питание, регулярные визиты к ветеринару, исправление зубных проблем, контроль над весом и предоставление достаточной физической активности. Кошки, живущие в помещении, обычно живут дольше, потому что они не подвергаются опасностям на улице, таким как автомобили или схватки с другими животными.

Есть также некоторые породы кошек, которые, в целом, имеют более длительную продолжительность жизни. Например, сфинксы могут жить до 20 лет, а британские и шотландские кошки часто доживают до 15-18 лет. Однако, это не гарантия, и здоровье и продолжительность жизни кошки все равно зависят от ее индивидуальных условий и заботы.

Интересная статья на эту тему можно найти на различных сайтах о домашних животных или ветеринарной медицине.
Показать больше
ЁЖКИН-МЕМ!
5 мс. назад
Британская короткошерстная кошка является одной из самых популярных пород кошек во многих странах. Эта порода привлекает внимание своим красивым внешним видом, умным и спокойным характером.

Британская короткошерстная кошка имеет массивную и компактную структуру тела, с широкой грудью и короткими, но сильными ногами. Они обладают особым видом округлой морды, с широким носом и круглыми глазами, что придает им милый и узнаваемый облик.

Характер британской короткошерстной кошки сочетает в себе спокойствие, игривость и независимость. Они обычно очень ласковы и привязаны к своим хозяевам, но также могут быть немного самостоятельными. Они хорошо ладят с детьми и другими домашними животными.

Одной из замечательных черт этой породы является их способность адаптироваться к различным жилым условиям. Британские короткошерстные кошки могут быть счастливы как в небольшой квартире, так и в семейном доме.

Уход за британской короткошерстной кошкой относительно прост и требует минимальных усилий. Их короткая шерсть не подвержена сильному выпадению и легко очищается регулярной еженедельной расчёсыванием.

Британские короткошерстные кошки имеют разнообразные окрасы, включая классический серебристый, черный, голубой, кремовый, шоколадный и даже рыжий.

В целом, британская короткошерстная кошка является прекрасным выбором для тех, кто ищет спокойного и приветливого компаньона. Их привлекательная внешность и прекрасные качества характера делают их популярными как в качестве любимых домашних питомцев, так и на выставках.
Показать больше