Знакомства Хабаровск - ХБК
Ванная и смартфон: смертельная комбинация для подростка! 🚨
Трагедия произошла в ванной комнате, где подросток получил смертельный удар током от смартфона, упавшего в воду во время зарядки. Дядя молодого человека обнаружил его без признаков жизни и сразу же вызвал скорую помощь, но медики лишь констатировали смерть. Это страшное событие должно послужить серьезным предупреждением для всех. Вы обсуждаете с вашими детьми опасности, связанные с электроникой?
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Хабаровск - ХБК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Хабаровск - ХБК
5 мс. назад
"Амур" на пике: Шайба рекорда на 9-ой секунде! 🚨🏆
Великолепный момент для хоккейного клуба "Амур" из Хабаровска, достигнувшего новой вершины благодаря шайбе, заброшенной за рекордные 9 секунд. Этот трофей принёс шестую победу подряд и высокие ожидания от повторного матча с "Барысом". "Нефтехимик", теперь перед сложным выбором, должен показать своё мастерство. Будет ли "Амур" держать марку и дальше?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
5 мс. назад
Мгновение из жизни старого Хабаровска, застывшее во времени и сохраненное для будущих поколений.

Вид с берега на Дом культуры гражданской авиации 1965–1975 г.
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
5 мс. назад
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
5 мс. назад
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
5 мс. назад