Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные Факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные Факты
4 мс. назад
Интересные Факты
4 мс. назад
Несчастный случай приковал меня к постели, но я не сдамся! Прошу, помогите, чем можете!

Меня зовут Балановский Данил Вадимович, мне 24 года. В июле я согласился подвезти свою знакомую на последний звонок, но судьба распорядилась иначе...

Трасса была практически пустой, как вдруг со втречки прямо на нас вылетел автомобиль. Все произошло очень быстро, мою машину несколько раз перевернуло. Я потерял сознание.

В этот момент помню только, что думал про сидящую рядом девочку: не дай бог она пострадает.

Моей знакомой повезло, а мне, к сожалению, нет. Когда я очнулся в скорой, то понял, что меня парализовало.

Отказало вообще все тело. Врачи собирали отдельные участки скелета буквально по частям. 5 месяцев я был полностью обездвижен, перемещался из одной операционной в другую, но решил, что просто так отказываться от жизни не буду. Даже такой.

После первой реабилитации я смог наконец-то сесть! Но останавливаться на этом я не намерен. Я очень стараюсь, каждый день преодолеваю себя... Даже правой рукой смог пошевелить!

Мне стыдно просить помощи, но у родителей нет столько денег, чтобы оплачивать все необходимые курсы, а их нельзя прекращать. Ещё нужно изготовить специальные ортезы, чтобы я смог продолжать свой путь к нормальной жизни.

Если вы можете помочь хоть чем-то, я буду очень благодарен. Спасибо, что верите в меня!

Я не сдамся, ни за что не сдамся...

Спасти будущее Данилы — https://eto-chydo.ru/danil...
Показать больше
Интересные Факты
4 мс. назад
На вакансию проектировщика без опыта 2,5 человека откликнулось. Зарабатывать будем или как?

Я в шоке с некоторых ... людей

Как сериал очередной посмотреть или в комп поиграть – так он первый, а как подработку нормальную найти, чтобы от зп до зп не считать копейки – так ему некогда.

Если посчитать сколько за это время денег можно было заработать – за голову бы схватился.

К нам недавно один таксист трудоустроился. Мотивация дай бог каждому – дочери на лечение заработать. В итоге, за 3 месяца по вечерам перелопатил около 30 проектов и получил за каждый по хорошей прибавке к зп.

Норм, подработка?

В такие крайности кидаться не обязательно. Но если готов реально выделить часа 3-4 на вечернюю подработку, у тебя технический склад ума и с компьютером на «ты», то можно добавить хорошую цифру к своему семейному бюджету в качестве подработки

Не миллионы, но средняя московская зп выйдет

Что делать надо:

Мы проектируем загородные дома. Опыт и дипломы инженера-строителя не нужны, дом собирается в спец.программе, как простой конструктор лего. Куда заходить, на что нажать – покажу.

Работа невыездная, по стройкам мотаться не придется вообще. Количество проектов и сроки определяешь самостоятельно.

Как шабашку себе организовать с потоком заказов тоже покажем, если надо.

Сейчас реальный шанс залететь в команду без опыта.

Стройка новых домов идет нон-стоп. Проектировщики нужны постоянно – без грамотного и понятного чертежа строители палец о палец не ударят. Да и заказчику надо готовый проект дома показать сперва, чтобы согласовал каждый угол.

А у нас теперь все «блогеры» или «стримеры».
В нормальную профессию денежную работать идти не хотим, лучше в кредитках увязнем по уши.

Если ты понимаешь, что сейчас в сфере строительства все деньги и готов выделить на подработку хотя бы пару часов в день, записывайся по ссылке ниже.

Я прямо в эфире бесплатно расскажу и покажу все по шагам 1-2-3, как проектируется дом, как тут вообще все устроено в профессии. Там уже решишь для себя, хочешь ты на этом подрабатывать вторую зарплату или нет.

Все понравится – расскажу, как попасть в команду (будет тестовый проект).

Если интересно себя попробовать, кидай заявку тут и присоединяйся:

https://clck.ru/35oGug
https://clck.ru/35oGug

Переходишь, а ссылка не работает? Значит группа уже набрана, ты опоздал.
Показать больше
мемы от деда
4 мс. назад
мемы от деда
4 мс. назад