ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
В дыру туалета бросила новорожденного ребенка.

подробности семейной трагедии, возмутившей Кудрявцеву

Последний выпуск шоу «Привет, Андрей!» неожиданно для всех обернулся скандалом — Лера Кудрявцева плеснула в лицо водой одной из участниц. Ведущую возмутила история сироты.

Казалось бы, красивая и добрая история началась в эфире передачи: мальчик-сирота наконец-то познакомился с биологической мамой, которая с трепетом ждала первой встречи с сыном за кулисами. Трогательные объятья могли растопить сердце любого.

Однако Лера Кудрявцева восприняла все близко к сердцу и вспыхнула праведным гневом, выплеснув воду в лицо мамы, посмевшей оставить крохотных детей. До пяти лет Виктор, исполнивший песню «Дом родителей», воспитывался в приюте, а затем попал в приемную семью.

Новые родители окружили ребенка заботой и не препятствовали свиданиям с биологической мамой. Однако женщина не торопилась встретиться с наследником, ссылаясь на то, что не могла ничего дать сыну. Во время эфира Кудрявцева, услышавшая эту историю, не вытерпела и плеснула водой в лицо горе-матери.

Инцидент обсуждается второй день. В поддержку 52-летней телеведущей выступила сестра Виктора. Девушка отозвалась в социальных сетях и написала длинный комментарий, заставляющий иначе взглянуть на семейную трагедию.

Говорю вам, Лера, огромное спасибо. Виктор и его братишка воспитывались моими родителями. Много в них вложено любви, заботы, внимания! А эта Машка не только их оставила, но и пыталась убить. Витю она бросила при рождении в дырку уличного туалета, а его брата родила и закопала в навозе. Мальчишки чудом выжили.

ЭЛЕОНОРА

Девушка не верит в искренность биологической мамы Виктора, она уверена — женщина приехала на передачу исключительно из корыстного интереса. Попыток наладить контакт с наследником, считает Элеонора, у незадачливой родительницы и вовсе не было.

«Что-то она не горела желанием их видеть, когда была возможность проехать 15 километров, а тут аж в Москву поперлась. За кулисами она сказала, что он ей не нужен, не пиши и не ищи. Ехала она за деньгами и халявой, думала, звездой в село вернуться, чтобы наливали бесплатно. Не получилось. Опозорилась на весь свет! Молодец, Лера», — переживает за приемного брата она.

Стоит отметить, герой передачи все же простил маму, оставившую его умирать в младенчестве. «Бог дал ей жизнь, Бог дает ей и прощение», — сказал он в эфире передачи.

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Больную мать, которая умирает от рака выгнали жить в подъезд дочери.

Суфия Ильпаева, известная в интернете благодаря видеомему "А я думала, сова", скончалась в возрасте 66 лет в Казани, как сообщает издание Shot в Telegram.

Согласно информации источника, Ильпаева умерла в больнице во вторник, 6 февраля. Отмечается, что рак печени стал причиной её смерти.

Ильпаева прожила последние годы своей жизни в подъезде, после того как ее выгнали дочери из собственной квартиры, утверждает Shot. Жители Казани предлагали ей помощь, однако она отказывалась от неё.

Видеоролик, сделавший Ильпаеву популярной в сети, был выложен на YouTube в 2013 году. В этом видео молодой человек записывал себя на камеру, когда услышал крик. Повернув камеру, он показал бегущую к нему женщину, которой оказалась Ильпаева. Подойдя к молодому человеку, она спросила, что он держит в руках. Узнав, что это камера, она произнесла свою знаменитую фразу: "А. А я думала, сова".

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Нашли настоящую дрянь в сосисках.

Сосиски, которые ест вся страна, оказались смертельно опасными. Вы не представляете, какую дрянь в них нашли.

Плохие новости для поклонников сосисок: несколько известных марок попали в черный список сомнительных продуктов, которые могут нанести вред вашему организму.

Вот некоторые из осужденных: "Микоян" - самый негативный бренд среди молочных сосисок, научные исследования выявили в составе данного продукта использование антибиотика доксициклин и показали повышенное количество микроорганизмов. Чтобы предупредить угрозу заражения, рекомендуется их варить не менее 10 минут при 60+ градусах.

"Мясославь" - второй по количеству негативных отзывов в списке. В них обнаружили повышенное количество микроорганизмов. Как результат, есть риск для вашего здоровья, если вы неправильно приготовите продукт или решите отведать его "сырым".

"Сибирская продовольственная компания" - еще одно большое разочарование. В составе этого мясного продукта обнаружили птичье мясо и соевый изолированный белок. Кроме того, в сосисках нашли ДНК рапса и крахмал.

"Увинский мясокомбинат", "Вурнарский мясокамбинат" и "Рублевский" - следующие по списку нарушителей! Их продукция также не соответствовала полностью заявленному составу.

Нашлись и истинные герои в мире сосисок, которые несут мало опасности для вашего организма. Эти бренды заслужили самые высокие оценки экспертов и без опасений можно добавлять их в свой рацион и давать детям. "Дымов", "Окраина" и "Владимирский стандарт" - сосиски, которые отвечают всем требованиям безопасности и качества.

И нет, это не антиреклама. Изучите состав продукта, и только после этого решайте, стоит ли добавлять его в свой рацион.

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Готовы на многое за мешок картошки.

Виктoрия Боня и Водоноева признались, что пошли бы на свидание и даже больше с cыном Лукaшенко за «мешок каpтошки»

А вы пошли бы...

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
15 летнего ученика втянула в интрижку.

22-летняя Светлана К., преподаватель математики из пензенской гимназии "САН", втянула в интригу своего 15-летнего ученика, вступив с ним во взаимоотношения, включающие интимные связи как в подъезде её дома, так и в её автомобиле "Лада-калина".

Однако после одной из их встреч школьник вынес условие: за молчание о происходящем требовал 1 миллион рублей, иначе он угрожал раскрыть всю правду перед родителями. В итоге было достигнуто соглашение о рассрочке.

Со временем Светлане надоело это шантажирование, и она решила обратиться в полицию, подав заявление о вымогательстве со всеми подробностями. Действия преподавателя привели к её задержанию. В настоящее время в отношении неё возбуждено уголовное дело, и ей грозит до трёх лет заключения.

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Читает, но не отвечает.

Даня Милохин поведал, что Павел Дуров не согласился на совместное фото с ним

Создатель Телеграмма также обменялся с артистом номерами на вечеринке, на которой они встретились. Однако Павел лишь прочитал, но не ответил ни на одно сообщение Милохина.

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше