Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМ АРХИВ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕМ АРХИВ
5 мс. назад
Ты сказал семья?

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
5 мс. назад
ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
5 мс. назад
Универсальный прибор

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
5 мс. назад
Дают - бери

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
Тайны женской красоты
5 мс. назад
Бородина целует букет, пока бывший дарит невесте Cartier

День всех влюбленных отметил Курбан Омаров вместе со своей возлюбленной. 43-летний бывший супруг Бородиной устроил невесте сюрприз. Он привез избранницу в роскошный ресторан и вручил часы от бренда Cartier. Аксессуар стоит около 2 миллионов. Однако в комментариях во «ВКонтакте» Омарова предупреждают: «Часы к разлуке. Проверено годами и личным опытом». Другие напротив восторгаются щедростью мужчины. «Будьте счастливы долгие-долгие годы, вопреки всем приметам», — пишут пользователи Сети.

Получает подарки в этот день и Ксения Бородина. 40-летняя звезда похвасталась, что еще утром получила роскошный букет роз. А вечером она отправилась на романтическое свидание с любимым.

Напомним, что Бородина впервые рассказала о новых отношениях в прошлом году. «Сделала выбор в пользу человека, который просто дал колоссальную поддержку, плечо. Это то, что мне было очень необходимо. Много душевности во всем этом», — делилась она, не раскрывая имени кавалера.
Показать больше